Магазин «7 пятниц» по адресу Металлургов 46, Нижний Тагил

7 пятниц
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Металлургов 46, Нижний Тагил

📗 Категория: Алкогольные магазины

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-27-80

🔗 Официальный сайт: xn--7-ptbohp0a3d.com

7 пятниц Нижний Тагил Металлургов 46 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «7 пятниц» в г. Нижний Тагил: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

ольга
4 октября 2020 14:51

всегда пользовалась услугами вашего магазина.но по пришествии нового продавца (маленькая и худенькая- имя не хотелось спрашивать -хамка и специализации ноль)...т.е. осуждать особо нечего ..обсчитала один раз ...нахамила во второй раз...( передо мной обслужила людей без масое ,меня же попросила маску надеть )...на замечание ,что перед этим она это требование проигнорировала ,ответила по хамски....я ей ей заметила ,что не в отметску ли она так разговаривает со мной????..она ответила невразумительно....подобных инцидентов в магазине у меня и у знакомых не было....всегда все продавцы были и есть добродушными и внимательными ....я посещаю ваш магазин только строго в выходные дни и не хотела бы видеть подобных ,,продавцов"...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🍾 Другие алкогольные магазины в Нижнем Тагиле

«СамогонУрал», «Коньяки Дагестана», «Лион».


7 пятниц в других городах

Также компания «7 пятниц» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арамиль, Асбест, Березовский, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Заречный, Каменск-Уральский, Качканар, Лесной, Новоуральск, Ноябрьск, Озёрск, Первоуральск, Полевской, Ростов-на-Дону, Сысерть, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Тагил Другие алкогольные магазины Все магазины «7 пятниц» Оставить отзыв о «7 пятниц»