Магазин «Аксон» по адресу пр-т Фрунзе, д. 30, Ярославль

Аксон
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр-т Фрунзе, д. 30, Ярославль

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: 8 (4852) 26-15-15

🕑 Часы работы: с 8 до 20 ч.

🔗 Официальный сайт: akson.ru

Аксон Ярославль пр-т Фрунзе, д. 30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аксон» в г. Ярославль: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Александр
31 октября 2015 08:03

Приехали к вам покупать руберойд"строитеьный двор"простояли в очереди 30минут замерзли СИЛЬНО,организуйте работу кассиров,очень медленно работают.

Ответить  ·  0
Наталья
18 июня 2015 18:16

17.06.2015г приехали покупать к вам (строительный двор)строительные материалы не могли 45 минут найти продавцов, а когда нашли попался стажер который не знает ассортимента товара и вообще сказал магазин самообслуживания, физически я девушка не смогу одна поднять большие листы ДПС .... И и остальные материалы, при том что элементарно нет перчаток для погрызут товара покупали профиль ржавый , и отказал в помощи при том что мы сказали что мы заказали машину нам нужно помочь собрать товар, руководитель вообще стоял в стороне ее и не решал ситуацию не как,многие покупатели оставляли товар разворачивались и уходили, 1касса работает очередь образовалась большая вобщем остались очень не довольны, вы потеряли 10ки постоянных покупателей, и с таким сервисом еще потеряите

Ответить  ·  0
Екатерина
14 июня 2015 10:53

Были в вашем магазине Аксон 14 июня 2015 г. На половине товаров нет ценников, чтобы узнать цену нужно бегать и искать по всему магазину продавца отдела. Консультанты не подходят вообще, чтобы помочь. Крайне недовольны обслуживание. Кроме того, ваши сотрудники нарушают правила торговли, реализуя товар без ценников

Ответить  ·  0
Татьяна
5 мая 2015 15:33

Купили три недели назад кухню, не было двух верхних ящиков, обещали привезти на следующей неделе и нам сообщить об этом менеджер. До сих пор звонков нет и телефоны не отвечаю. Что за сервис... И зачем размещать телефоны которые никто не берет только тратишь время чтобы дозвониться и послушать автоответчик, а когда дело доходит до оператора просто сбрасывают. Звонила на пр-т Фрунзе Ярославль.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Ярославле

«Леруа Мерлен», «Керама Марацци», «К-раута», «ТехноНИКОЛЬ», «КРЕПМАРКЕТ», «Еврострой», «Mосплитка», «Данфосс», «Grand Line», «Саморезик.ру», «Все Приборы.ру», «ДОМ МАЛЯРА», «Управдом», «MachineStore», «ТеплЭко».


Аксон в других городах

Также компания «Аксон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Владимир, Вологда, Дзержинск, Иваново, Кинешма, Киров, Кострома, Мытищи, Рыбинск, Череповец .


Смотрите также

Все компании в г.Ярославль Другие строительные товары Все магазины «Аксон» Оставить отзыв о «Аксон»