Отделение «Альфа банк» по адресу ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1, Москва

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1, Москва

🚇 Станция метро:
Китай-город ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.628 км
Китай-город ( Калужско-Рижская линия) - 0.632 км
Чистые пруды ( Сокольническая линия) - 0.686 км
Лубянка ( Сокольническая линия) - 0.818 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Покровка

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание юридических лиц
пн.–чт. 9:00–18:00
пт. 9:00–16:45
сб., вс. выходные дни

Режим кассового обслуживания
пн.–чт. 9:00–17:30
пт. 9:00–16:15

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Москва ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Djella
17 июня 2018 07:50

Ну вот и дождалась такой карты от Альфа банка. Alfa-travle. Я отношусь к той категории людей, для которых путешествия - цель и смысл жизни. К тому же, поклонница Альфа банка. билеты доводилось бронировать и на travel.alfabank.ru. Как только в мае вышла новая карта - я стала одной из первых обладательниц. Дарят 1000 миль при открытии. Неделю назад я купила авиабилет на их сайте, выгода и мне, и банку. Теперь следующий билет смогу купить за мили. Ещё и интернет будет бесплатный на отдыхе.

Ответить  ·  0
Оленька
16 апреля 2018 08:27

Карта Cash Back просто супер! Мало того, что кредитка с 60 днями льготными, так еще и бонусом возвращаются деньги с покупок. Мне раньше казалось, что есть какая-то уловка и это не может просто так работать, а на деле все именно так. Даже несмотря на годовую комиссию, кредитка окупилась за 3-4 месяца, а после кэшбэк приходил только в +". Все в пользу клиенту, если пользуешься картой с умом)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


Альфа банк в других городах

Также компания «Альфа банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Зеленоград, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Реутов, Серпухов, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»