Отделение «Альфа банк» по адресу ул. Кирова, д. 39, Новокузнецк

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Кирова, д. 39, Новокузнецк

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Кредитно-кассовый офис «Новокузнецк-Кузнецкий»

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание физических лиц
пн.-сб. 09:00 — 20:00

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Новокузнецк ул. Кирова, д. 39 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Новокузнецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Фрэддо
28 августа 2018 14:31

В Новокузнецке живу на улице Кирова, и отделение альфа банка находится рядом в 39 доме.Отделение нравится тем, что есть зал круглосуточного обслуживания. Можно в любое время прийти и снять деньги с карты,через банкомат,ну или перевести на другую карту.С банком сотрудничаю уже лет 7. За этот срок я и зарплатник и кредитом успел воспользоваться и даже месяц назад карту кэшбэк оформил. Я прочно с этим банком) как и в любом учреждении, есть мелкие недочеты (то звонки информационные в неудобное для меня время, то банкомат временно не работает,когда мне срочно надо))- закон подлости)), но они быстро решаемы и не вызывают особого негатив и нервного срыва). Если бы меня спросили рекомендую банк я? я бы ответил что да.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Новокузнецке

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «ВТБ 24», «МДМ Банк», «Росбанк», «СКБ-банк», «Кредит Европа Банк», «Агропромкредит», «АйМаниБанк», «Банк Зенит», «Европлан», «Банк Пойдём».


Альфа банк в других городах

Также компания «Альфа банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кемерово, Прокопьевск .


Смотрите также

Все компании в г.Новокузнецк Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»