Отделение «Альфа банк» по адресу ул. 70 лет Октября, д. 13/3, Омск

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 70 лет Октября, д. 13/3, Омск

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Кредитно-кассовый офис «Омск-Тополиный»

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание физических лиц
пн.–сб. 9:00–20:00
вс. выходной

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Омск ул. 70 лет Октября, д. 13/3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Смирнова Татьяна Ивановна
14 июня 2018 11:46

Кредит в "Альфа-Банк" выплачен. Второй месяц снимают автоматом с карты сбербанк поступающие денежные средства в счет оплаты "долга". Первый раз вернули деньги через 3 дня, а я не могла во время внести платеж за ком.услуги. Сегодня снова сняли деньги, концов не нашла, перебрасывают с номера на номер. Сказали обратиться в службу Судебных приставов г.Омска, а я живу в Костроме. Здорово мои деньги крутятся в тандеме Альфа-Банк - сбербанк. Через суд выведу на чистую воду.

Ответить  ·  0
Юлия
18 февраля 2016 07:51

Ужасный банк!!! Не берите в нем кредит!! Ведут себя ужасно, грубын, дают какие-то липовые документы. Угрожают, взламывают замки!!! Ведут себя противозаконно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Омске

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Юникредит Банк», «СКБ-банк», «Кредит Европа Банк».

Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»