Отделение «Альфа банк» по адресу ул. Суворова, д. 144 Б, Пенза

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Суворова, д. 144 Б, Пенза

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Кредитно-кассовый офис «Суворовский»

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание физических лиц
пн.-чт. 09:00 — 18:00,
пт. 09:00 — 16:45

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Пенза ул. Суворова, д. 144 Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ирина
24 января 2014 10:47

В г.Пенза есть некая Антонова Татьяна Владимировна, менеджер, которая предлагает кредиты под маленькие проценты. В итоге.. Попав к ней ваши ксерокопии документов, она без вашего ведома отправляет заявку в банк.Вам звонят из Москвы, а вы вообще не в курсе, что заявка отправлена, так еще и одобрена. Так проценты обещает одни , а выходит все по другому. Затем Т.В. просит вас снять деньги, а договор подписать на следующий день.Вы приходите подписывать договор, а тут...Проценты выше крыши..... В дальнейшем переходит на личные оскорбления, и говорит о том, что так вам и надо что вам денег не хватает ит.д. Граждане будьте бдительны...АНТОНОВА ТАТЬЯНА. Работает в офисе на ул.Суворова.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Пензе

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «МТС-Банк», «Нордеа Банк», «Экспресс-Волга Банк», «Европлан», «Русфинанс Банк», «Ростбанк».

Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»