Отделение «Альфа банк» по адресу ул. Гагарина, д. 14, Тольятти

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Гагарина, д. 14, Тольятти

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Кредитно-кассовый офис «Тольятти-Гагаринский»

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание физических лиц
пн.-сб. 09:00 — 20:00

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Тольятти ул. Гагарина, д. 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Аноним
20 сентября 2018 07:24

Второй раз уже открываю вклад в Альфа банке. Что могу сказать! Открывают вклад достаточно быстро, проценты вполне хорошие. Сейчас у меня деньги лежат на Премьер+. Все условия по вкладу можно узнать на сайте банка, поэтому расписывать не буду. Единственное скажу, что если бы были обманы, то явно я бы второй раз уже не понесла деньги в данный банк. а так после истечении первого вклада, отдали и основную сумму и проценты.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Тольятти

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Татфондбанк», «СКБ-банк», «Кредит Европа Банк».


Альфа банк в других городах

Также компания «Альфа банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Самара, Сызрань .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»