Магазин «Алёнка» по адресу пл. Тверской заставы, д. 7, стр. 1, Москва

Алёнка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пл. Тверской заставы, д. 7, стр. 1, Москва

🚇 Станция метро:
Белорусская ( Замоскворецкая линия) - 0.291 км
Белорусская ( Кольцевая линия) - 0.293 км

📗 Категория: Кондитерские магазины

📝 Примечание: Белорусский вокзал, 1 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 234 63 83

🕑 Часы работы: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: shop.alenka.ru

Алёнка Москва пл. Тверской заставы, д. 7, стр. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Алёнка» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
10 апреля 2023 19:47

Добрый вечер! Частенько езжу через Белорусский вокзал и периодически пытаюсь зайти там в магазин "Алёнка", причём именно пытаюсь, поскольку сделать это особенно вечером практически невозможно, официально магазин работает до 21:00, о чем гласит табличка у входа, однако уже в 20:30 вы навряд ли туда попадёте, ведь там то учёт, то технический перерыв с 20:30 до 21:00... Остаётся только взглянуть на лакомства сквозь стеклянную дверь магазина.Но и это ещё не все, персонал не отличается вежливость, что хотя и неудивительно. Хотя и странно, я бываю в разных магазинах этой сети и самые полюбившиеся на Третьяковке и основной при концерн, но ехать туда специально не всегда удобно. А сегодня стало даже грустно, в магазине проходила акция 2+1 на тульские пряники, я с полной уверенностью взяла три, кассир Сусликлва О. Д. ничего не спросила и не сказала, а вот уже дома я обнаружила, что никакой акции и не прошло по чеку, не то чтобы я прям жаждила её, но как-то неприлично даже. Вот и вроде по дороге удобен магазин, но с каждым разом все меньше желания его посещать, конечно понимаю, что от моего отсутствия магазин ничего не потеряет, но репутацию сети подобные моменты портят.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🍰 Другие кондитерские магазины в Москве

«Хлеб & Co», «Добрынинский», «Белевская пастила», «Delicert de chocolat», «Злата Розман», «Конфаэль», «BACCARAT», «Трдельник», «RikiS», «Booly & Boom», «French Kiss», «ROYCE’», «Оникс», «Пират-Мармелад», «Народный кондитер», «Рот Фронт», «Хлебпром».


Алёнка в других городах

Также компания «Алёнка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балахна, Благовещенск, Брянск, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Елец, Йошкар-Ола, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курск, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Одинцово, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Сочи, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Химки, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие кондитерские магазины Все магазины «Алёнка» Оставить отзыв о «Алёнка»