Аптека «Аптека для бережливых» по адресу ул. Елизаветинская, д. 9, Калининград

Аптека для бережливых
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Елизаветинская, д. 9, Калининград

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8 (4012) 988-333

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-234-78-51

🔗 Официальный сайт: aptekaeconom.com

Аптека для бережливых Калининград ул. Елизаветинская, д. 9 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека для бережливых» в г. Калининград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Виталий
16 января 2024 17:50

Работают хамки с комплексом вахтёра! Где вы находите этих "хороших" сотрудников?! Не хотят работать, увольняйте! Грязь в помещении и антисанитария! Своего питомца побоялся ставить на грязный пол Пренибрежительное отношение ко всем клиентам, как будто им кто то что то должен! Ответ на просьбу сказать какие антипростудные средства есть в наличии было указано на витрину, смотрите там... это как вообще? После такого превосходного обслуживания, решили удалиться, и в спину получили плевок в виде слов - вот и идите.. Визит в это убогое грязное пристанище 16.01.24 в 16.30. Кроме этого отказывались обслуживать пока не оставим на улице в мороз, маленькую собачку весом З кг., сидящую у меня на руках, и выгоняли из помещения! На вопрос "на каком основании", последовал ответ, что это частная лавочка и у них свои законы... т.е. законы России на вас не распространяются?! Может вы ещё бендеровский флаг на входе повесите?! В общем граждане, проходите мимо. Через 300 метров есть ещё аптека. Там персонал более склонен выполнять свой функционал

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Калининграде

«Планета Здоровья», «Мелодия здоровья», «Ригла», «Формула здоровья», «Будь здоров», «Травы Кавказа», «Аптека Гедеон», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Аптека для бережливых в других городах

Также компания «Аптека для бережливых» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апатиты, Белгород, Великий Новгород, Заполярный, Кировск, Кола, Мончегорск, Мурманск, Полярные Зори, Санкт-Петербург, Североморск, Снежногорск, Тихвин .


Смотрите также

Все компании в г.Калининград Другие аптеки Все аптеки «Аптека для бережливых» Оставить отзыв о «Аптека для бережливых»