Аптека «Аптека Эдельвейс» по адресу пр. Ленина, 136, Кемерово

Аптека Эдельвейс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Ленина, 136, Кемерово

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: Аптека № 7 «На кольце»

📱 Телефон: (3842) 53-74-66

☎️ Телефон горячей линии: +7 (3842) 53-90-90

🕑 Часы работы: Круглосуточно

🔗 Официальный сайт: edelpharm.ru

Аптека Эдельвейс Кемерово пр. Ленина, 136 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Эдельвейс» в г. Кемерово: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Нина
27 сентября 2020 16:32

Добрый день уважаемые работники аптеки ЭДЕЛЬВЕЙС. Совсем недавно я посетила аптеку и стала очевидцем такой ситуации, когда ваша сотрудница оказывала первую помощь пожилой женщине до приезда скорой. Мне было приятно видеть, как она проявила внимание, милосердие и сострадание к больной. Хочется поблагодарить вас за то, что в это не простое время вы стараетесь помочь буквально каждому человеку. И чтобы обеспечить нас лекарствами, в ваших пунктах всегда имеется запас препаратов от любой болезни. Но даже, когда нет необходимых медикаментов, вы обязательно предложите аналоги, или же примете заказ и обеспечите им в ближайшее время. Похвально, что у нас работают дежурные аптеки и мы в ночное время можем придти к вам за помощью. Вы когда нибудь задумывались, настанет ли такое время, когда люди не будут нуждаться в лекарствах? Ответ на этот вопрос я нашла в Библии. В ней сказано:"И НИ ОДИН ИЗ ЖИТЕЛЕЙ НЕ СКАЖЕТ:"Я БОЛЕН"..."/Исаия 33:24/ ; "ТОГДА ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА СЛЕПЫХ, И УШИ ГЛУХИХ ОТВЕРЗУТСЯ/откроются/. ТОГДА ХРОМОЙ ВСКОЧИТ, КАК ОЛЕНЬ И ЯЗЫК НЕМОГО БУДЕТ ПЕТЬ;..." /Исаия 35:5,6/. В этих местах Писания Бог обещает избавить нас от любой болезни. И, когда это произойдёт, то не будет нужды в лекарствах. Представьте себе мир, в котором все будут иметь совершенное здоровье. Не будет ни аптек, ни больниц, ни врачей. Люди, наконец, освободятся от боли, слёз и страданий. Именно такое прекрасное будущее предоставит нам Бог, имя которому-ИЕГОВА /Исход 15:3/. В Библии есть и другие замечательные обещания, благодаря которым улучшится жизнь на земле. И вы сможете реализовать себя в других интересных сферах жизни. С уважением, Нина.

Ответить  ·  0
алена
13 ноября 2018 10:52

почему аптека не работает круглосуточно ???????????????

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Кемерове

«Аптека.ру», «Фармакопейка», «Аптека Радуга», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Фармаимпекс», «Аптеки Кузбасса», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Аптека Эдельвейс в других городах

Также компания «Аптека Эдельвейс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абакан, Березовский, Гурьевск, Искитим, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Минусинск, Новокузнецк, Новосибирск, Прокопьевск, Саяногорск, Тайга, Топки, Черепаново, Черногорск, Юрга .


Смотрите также

Все компании в г.Кемерово Другие аптеки Все аптеки «Аптека Эдельвейс» Оставить отзыв о «Аптека Эдельвейс»