Аптека «Аптека Эконом» по адресу Первомайская улица, 74, Москва

Аптека Эконом
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Первомайская улица, 74, Москва

🚇 Станция метро:
Первомайская ( Арбатско-Покровская линия) - 0.176 км
Первомайская ( Арбатско-Покровская линия) - 0.177 км

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: Метро : Первомайская

📱 Телефон: +7 (495) 290-34-87

🕑 Часы работы: пн-пт: с 8-00 до 21-00 сб-вс: с 9-00 до 21-00

🔗 Официальный сайт: apteka-ekonom.ru

Аптека Эконом Москва Первомайская улица, 74 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Эконом» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Бичай Людмила Анатольевна
29 августа 2017 09:39

Добрый день, возможно я пишу не по адресу. Но у меня есть одно предложение или просьба - у нас поблизости нет аптек в районе Мартеновской, 39. (район Новогиреево). Администрация молчит, а нам приходится ходить к метро или еще дальше к Магдональсу, т.к. там дешевая аптека. Купить лекарство старикам или мамочкам с детьми становится проблемой, к метро не набегаешься. А эта категория особенно нуждается в медикаментах. Почему бы в новых "Пятерочках" не открыть аптечные пункты или где-то рядом аптеку. Мне кажется, что просьба достаточно адекватная и актуальная, возможно вы как-то посодействуете этому и откроете аптеку на нашей улице.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Москве

«Планета Здоровья», «Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Эвалар», «Сердечко», «Асна».


Аптека Эконом в других городах

Также компания «Аптека Эконом» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Егорьевск, Железнодорожный, Ивантеевка, Коломна, Королев, Лобня, Люберцы, Мытищи, Пушкино, Сергиев Посад, Фрязино, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Аптека Эконом» Оставить отзыв о «Аптека Эконом»