Аптека «Аптека Фармакон» по адресу ул.Горячева, 2, Раменское

Аптека Фармакон
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Горячева, 2, Раменское

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8 (496) 469-36-22

🕑 Часы работы: Пн.-пт. 8.00-21.00 Сб. 9.00-21.00 Вс. 9.00-18.00

🔗 Официальный сайт: farmakon-ram.ru

Аптека Фармакон Раменское ул.Горячева, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Фармакон» в г. Раменское: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Екатерина
2 марта 2017 15:18

отвратительная аптека,два пожилых человека мои бабушка ти дедушка приобрели в данной аптеке пиявок,придя на прием к врачу с данными пиявками,врач вытаскивая пиявок из сосуда сообщил,что они мертвые,на что они сразу же вернулись в аптеку,где деньги им не вернули,товар не заменили,еще и нахамили....как вам не стыдно????фармацевт не хотела давать книгу жалоб,обвинив моих стариков во вранье и тд...приобретя!!!!повторно пиявок,выяснилось,что и они мертвые,лицензии на продажу пиявок фармацевт тоже не предоставил...какое вы имеете право торговать без лицензии и не возвращать людям деньги за явно некачественный товар,да еще и хамить им?я в своих жалобах не останавлюсь,надо будет буду жалобаться в Минздрав,хамы!!!! требую возврата денежных средств и извинений перед моими родственниками,всю описанную ситуацию может подтвердить врач Удельнинской поликлиники!!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Раменском

«Планета Здоровья», «ГОРЗДРАВ», «Мелодия здоровья», «Аптека Норма», «Ригла», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Асна», «Вита Экспресс», «РОСАПТЕКА», «еАптека.ру», «А-мега», «Мособлмедсервис», «СБЕР ЕАПТЕКА».

Смотрите также

Все компании в г.Раменское Другие аптеки Все аптеки «Аптека Фармакон» Оставить отзыв о «Аптека Фармакон»