Аптека «Аптека Фиалка» по адресу Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Смирнова, 15, Томск

Аптека Фиалка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Смирнова, 15, Томск

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8-38-243-22-7-65

🕑 Часы работы: Пн.-Пт. 8.00-19.00, Сб., Вс. 9.00-15.00

🔗 Официальный сайт: fialfarm.ru

Аптека Фиалка Томск Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Смирнова, 15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Фиалка» в г. Томск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
16 апреля 2020 12:01

Аптека Фиалка с.Зырянское Томской области. Наценили стоимость на таблетницу в шесть раз цена у 198 руб., в прошлом году я приобрела точно такую же за 30 рублей в Томске. 13.04.202г муж купил таблетницу не в курсе о такой разнице в стоимости, я пришла 14.042020г с чеком вернуть товар или купить лекарство с доплатой в разнице, мне грубо отказали, сказали: что деньги не возвращают и не меняют на другой товар, но ведь это не лекарство и не шприцы, ну откуда они взяли такие цены, должна же быть совесть, за копеечное пластмассовое изделие 198 руб. Я на пенсии и на лекарство приходится тратить не малые деньги, В этой аптеке самые дорогие цены на лекарства и др. товары. И отношение к покупателям должно быть лучше.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Томске

«Аптека.ру», «Фармакопейка», «Планета Здоровья», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Ригла», «Аптека от склада», «Живая аптека», «Аптека Целебная», «Аптека Мой доктор», «Вита Экспресс», «Будь здоров», «Томскфармация», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Аптека Фиалка в других городах

Также компания «Аптека Фиалка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кедровый, Колпашево .


Смотрите также

Все компании в г.Томск Другие аптеки Все аптеки «Аптека Фиалка» Оставить отзыв о «Аптека Фиалка»