Аптека «Аптека Форте» по адресу ул. Вавилова, д. 48, Москва

Аптека Форте
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Вавилова, д. 48, Москва

🚇 Станция метро:
Академическая ( Калужско-Рижская линия) - 0.909 км

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8-499-135-12-00

🔗 Официальный сайт: apteka4u.ru

Аптека Форте Москва ул. Вавилова, д. 48 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Форте» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Алексей
19 февраля 2018 19:41

Жуткая по ценообразованию аптека. Туда надо ходить только очень богатым и силяным духом, так как вамм предложат цены на отлельные позиции дороже на 200-250% и одарят вас хамской среднеазиатской тупой улыбкой. Хамить, скорее всего не будут, просто развернутся и воскинут руки аллаху. Кавказкие аптекарши, могут и съязвить по поводу ассортимента, который Вы покупаете. Короче, не ходите туда, если среди ночи очень не приспичит. Как меня. Всё таки в этом доме живу.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Москве

«Планета Здоровья», «Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Эвалар», «Сердечко», «Асна».


Аптека Форте в других городах

Также компания «Аптека Форте» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Санкт-Петербург .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Аптека Форте» Оставить отзыв о «Аптека Форте»