Аптека «Аптека Озерки» по адресу Улица Ленсовета, 80, Санкт-Петербург

Аптека Озерки
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Улица Ленсовета, 80, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Звёздная ( Московско-Петроградская линия) - 0.187 км

📗 Категория: Аптеки

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒775‒75‒33

🕑 Часы работы: будни 8.00-22.00, выходные 9.00-21.00

🔗 Официальный сайт: ozerki.ru

Аптека Озерки Санкт-Петербург Улица Ленсовета, 80 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Озерки» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Сергей
20 марта 2023 15:01

Посещение этой аптеки оставило наихудшее мнение, было потрачено зря время, нервы, денежные средства.Я проживаю в лен.области, препарат который мне выписывают по рецепту я не мог приобрести три месяца это с нового года, созвонился с оператором он подсказал где я могу приобрести данный препарат,это и был адрес Ленсовета д 80,когда приехал туда отдал рецепт фармацевту, девушка взяла его и куда-то ушла, приходит и говорит что рецепт выписан не правильно, когда я начал выяснять в чем неправильность это была уже старшая аптеки БЛАГОВЕРНАЯ ЮЛИЯ Витальевна, которая и отказала мне в выдачи данного препарата,поставив мне свой диагноз и попал я в списки наркоманов, т.к данный препарат она уверена что выписывают только употребляющим наркотики,даже грозилась вызвать полицию для проверки меня, лечащего врача и поликлиники нашего города!хотя рецепт выписан на моё имя и мой паспорт, с подтверждением диагноза в поликлинике!и всё это слышала оператор аптек Озерки,которая на данный момент составляла жалобу на данную барышню!Эта ситуация настолько дикая и неприятная во всех отношениях,что данные люди уж точно занимают не своё место и должности. Очень желаю данной гражданке сменить место работы с которой она не справляется! А всем остальным кто оказывается в таких ситуациях как я, крепкого здоровья и только хороших доброжелательных людей на своем пути! С данной особой не встречаться по вопросам здоровья, целее будете!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Санкт-Петербурге

«Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Фармакор», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Петербургские аптеки», «Новая аптека», «Аптека Доктор», «Университетская Аптека», «Фиалка аптека», «ЛекОптТорг», «Родник здоровья», «Вита Норд», «Фармадар», «Аптека Невис», «Аптека для бережливых», «Алоэ Аптека», «Аптека Форте».


Аптека Озерки в других городах

Также компания «Аптека Озерки» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Гатчина, Кировск, Королев, Москва, Мурино, Отрадное, Реутов, Сертолово, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие аптеки Все аптеки «Аптека Озерки» Оставить отзыв о «Аптека Озерки»