Аптека «Аптеки Долголет» по адресу Щелковский р-н, с. Анискино, ул. Центральная д.32, Москва

Аптеки Долголет
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Щелковский р-н, с. Анискино, ул. Центральная д.32, Москва

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8-926-855-11-80

☎️ Телефон горячей линии: 8 (495) 280-79-01

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: apteka-dolgolet.ru

Аптеки Долголет Москва Щелковский р-н, с. Анискино, ул. Центральная д.32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптеки Долголет» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана
11 мая 2020 09:00

Неоднократно приходилось покупать в этой аптеке,но по необходимост,т к. она удобно расположена по ходу движения.Всегда сталкиваешься с продавцом-энергетическим вампиром.Эта дама каждый раз делает так,чтобы люди стояли и ждали (даже при отсутствии очереди).Она сразу находит какое-либо занятие и не отпускает лекарство.Ее забавляет,что человек от нее зависит и вынужден стоять и ждать.Я несколько раз зарекалась не ходить в эту аптеку.Но опять пришлось.Дело кончилось тем,что я все-таки ,не дождавшись лекарство,ушла.При чем я спросила:"Вы очень заняты.Мне уйти?"И она мне ответила:"Да,идите"Хочется обратить сь к хозяину аптеки.Если Вам важен этот бизнес,то гоните ее в шею.И так цены в аптеке высокие,да еще такое ничтожество -продавец.Она явно не заинтересована продавать товар.Просто сидит и (извините)тащиться кайфом ,что от нее люди зависят.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Москве

«Планета Здоровья», «Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Эвалар», «Сердечко», «Асна».


Аптеки Долголет в других городах

Также компания «Аптеки Долголет» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Аптеки Долголет» Оставить отзыв о «Аптеки Долголет»