Магазин «Ашан» по адресу Багратионовский проезд, д. 5, Москва

Ашан
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Багратионовский проезд, д. 5, Москва

🚇 Станция метро:
Фили ( Филёвская линия) - 0.472 км
Багратионовская ( Филёвская линия) - 0.647 км

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8-800-700-5-800

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-5-800

🕑 Часы работы: с 8.00 до 23.00

🔗 Официальный сайт: www.auchan.ru

Ашан Москва Багратионовский проезд,  д. 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ашан» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [7]

Александр
14 декабря 2016 11:30

Кого вы набираете операторами на кассу? Безграмматных и наглых. Попалась такая кассир тузова. Не захотела принимать металлические монеты. Посоветовала с ними идти в сбербанк. Хотя сама даёт сдачу такими же деньгами. Рассплачивался монетами десятирублёвыми и пятирублёвыми-это что не деньги? их что государство отменило? В следующий раз накоплю копейки -пусть пересчитывает. Хотя следующего раза не будет. Больше в этот ашан не пойду.

Ответить  ·  0
Инченко Алексей Владимирович
18 августа 2016 14:15

Покупаю продукты в другом магазине а здесь нет ящиков для хранения а пакеты выдают только после открытия магазина. А эликтричка ждать не будет . Раньше было лучше , когда не появились вот эти сторожа в тапочках.

Ответить  ·  0
[email protected]
18 августа 2016 14:01

Только вчера написал . Что не вочто упаковывать перед открытием магазина . Как специально не дают упаковку.

Ответить  ·  1
[email protected]
18 августа 2016 11:50

Сегодня как всегда не во что упаковть сумки перед открытием магазина . Отвратная организация охраны.

Ответить  ·  1
соколов олег семенович
16 августа 2016 14:31

Хамство охранников к пожилым людям . Для упаковки сумки раздается , ты 10 пакетов не бери .

Ответить  ·  1
[email protected]
16 августа 2016 14:21

Хамство охранников . Отсутствие пакетов для упаковки. Какое право они имеют лезть в сумки без представителей полиции ...

Ответить  ·  1
Стожарова И.Е.
8 июня 2015 13:36

Сегодня приехала в Филион за покупками. Приобрела товары в Marks Spencere, купила люстру и бра в obi. Проходя мимо вашего магазина решила купить пластиковые "сумки руч-клип." Перед тем как войти в магазин спросила у охранника можно ли мне пройти с моими покупками.На что получила утвердительный ответ. Дошла до третьего или четвертого стеллажа, взяла 2 сумки и прошла к кассе. Заплатила за товар 35р 70 коп. А к кассе уже бежит охранник с просьбой показать чеки на фирменные товары.Жаль охранника, ему было стыдно видимо за дезинформацию кассира. Противно было и мне. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ В ВАШ магазин, если дама с покупками, а не с полной ТЕЛЕЖКОЙ , вызывает подозрение.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Ашан в других городах

Также компания «Ашан» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра, Клин, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Озеры, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Ашан» Оставить отзыв о «Ашан»