Супермаркет «АТАК» по адресу ул. Институтская д.1, Александров

АТАК
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Институтская д.1, Александров

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (495) 6609870

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒700‒58‒00

🕑 Часы работы: 9.00 - 22.00

🔗 Официальный сайт: www.auchan.ru

АТАК Александров ул. Институтская д.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АТАК» в г. Александров: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Светлана
11 августа 2021 12:09

Атак auchan.ru 4,3Супермаркет Открыто до 23:00 4,3 / 5 685 оценок · 216 отзывов Светлана П. 11 авг 2021 ЧТО КАСАЕТСЯ САМОГО МАГАЗИНА-НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Я САМА,В ОСНОВНОМ ПОСЕЩАЮ АТАК НА УЛ.ВОКЗАЛЬНАЯ(РЯДОМ ПРОЖИВАЮ). НО,ВОТ СЕГОДНЯ 11.08.2021 ГОДА ПОСЕТИЛА МАГАЗИН НА УЛ.ИНСТИТУТСКОЙ И ОСТАЛАСЬ В ШОКЕ ОТ....ОБЩЕНИЯ С ДИРЕКТОРОМ ДАННОГО ФИЛИАЛА. Я ИНВАЛИД 1 ГР. ПРИШЛА В ДАННЫЙ МАГАЗИН С МАТЕРЬЮ-ИНВАЛИДОМ 3 ГР. НАМИ БЫЛ ПРИОБРЕТЕН АКЦИОННЫЙ ТОВАР-АЗУ ИЗ ИНДЕЙКИ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА НА КАССЕ Я РЕШИЛА ВСКРЫТЬ УПАКОВКИ (Т.К.ОНИ БЫЛИ ВЗДУТЫЕ).ОТКРЫВ ИХ,Я ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ ОТ ВОНИ И СМРАДА,КОТОРЫЙ ИСХОДИЛ ОТ ПРОДУКЦИИ. Я ТУТ ЖЕ ОБРАТИЛАСЬ К КАССИРУ,ЧТО БЫ ПРОИЗВЕЛИ ВОЗВРАТ.(СРАЗУ ПОЯСНЮ,ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ РЕДКО,НО БЫВАЛИ И В ДРУГИХ ФИЛИАЛАХ,НО....ТАМ МНЕ БЕЗОГОВОРОЧНО ПРОИЗВОДИЛИ ВОЗВРАТ,ПРИНОСИЛИ ИЗВИНЕНИЯ И МЫ "ПОЛЮБОВНО" РАСХОДИЛИСЬ!!!) ЗДЕСЬ ЖЕ -НА "МОЁ СЧАСТЬЕ У КАССЫ ОКАЗАЛАСЬ ДИРЕКТОР МАГАЗИНА-ВЫСОКОМЕРНАЯ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ С ПЕРВЫХ СЕКУНД РАЗГОВОРА СТАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕУВАЖИТЕЛЬНО,ГРУБИТЬ,ТЫКАТЬ МНЕ,В КАКОМ МАГАЗИНЕ Я ДОЛЖНА ЗАКУПАТЬСЯ И УКАЗЫВАТЬ,"ГДЕ И ЧТО Я ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ И ПОСЕЩАТЬ"!!!!НА МОИ ПРОСЬБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР ОТВЕТИЛА ГРУБЫМ!!!!ОТКАЗОМ И СПОКОЙНО "ПРОДЕФИЛЛИРОВАЛА" ДАЛЬШЕ. МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ, И Я,ПОЖАЛЕВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСТАТКИ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И МОЕЙ МАМЫ РЕШИЛА ЗАБРАТЬ"ТУХЛЯЧОК АЗУ ИЗ ИНДЕЙКИ", ПРИДЯ ДОМОЙ,МОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ.... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ДАННАЯ СОТРУДНИЦА ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА СВОЮ БЕСТАКТНОСТЬ,ГРУБОСТЬ И БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

Ответить  ·  0
Людмила
8 марта 2019 08:06

Очень грубые кассиры .Воруют товар прямо на кассе у кого большая закупка , товар пробивают и скидывают под кассу . Один из инцидентов просматривали по камерам - это было со мной.Пришла вернуть тухлую селёдку ,купленную с пенсии на 8 марта моей мамой - инвалидом .Старший кассир довёл до боли в сердце благо тут же аптека (купили лекарство) .Через пол часа она соизволила принести бланк заявления .Да и ещё она на меня вызвала охранника который грозил выкинуть меня из магазина . За просрочкой следят очень плохо да ещё и ведут себя так как будто я , без спроса к ним в гости пришла .И это мне в 40 лет стало плоха , а если бы пришла мама ей 67 еле ходит с палочкой !!! Никогда больше моя семья не пойдёт в этот магазин !!! И всем знакомым расскажу про хамство и воровство!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Александрове

«Лента», «Пятерочка», «Дикси», «Красное&Белое», «У Палыча», «Верный», «Мираторг», «ВкусВилл», «Бристоль».


АТАК в других городах

Также компания «АТАК» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Владимир, Вязники, Ковров, Лакинск, Муром, Петушки .


Смотрите также

Все компании в г.Александров Другие супермаркеты Все супермаркеты «АТАК» Оставить отзыв о «АТАК»