Супермаркет «АТАК» по адресу мкр. Авиаторов, ул. Третьяка, д. 8, Балашиха

АТАК
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.18 из 10 на основе 17 оценок.

📍 Адрес: мкр. Авиаторов, ул. Третьяка, д. 8, Балашиха

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 495 6609870

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒700‒58‒00

🕑 Часы работы: 9 - 22

🔗 Официальный сайт: www.auchan.ru

АТАК Балашиха мкр. Авиаторов, ул. Третьяка, д. 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АТАК» в г. Балашиха: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Казбек
7 мая 2021 08:34

Сегодня увидел как сотрудник магазина (молодой парень) проходя вдоль стеллажей, снял маску и плюнул на стеллаж с товаром и сделал он это обыденно как в порядке вещей. На сделанное замечание даже бровью не повел. Жутко представить сколько он за смену наплюет на товар.

Ответить  ·  0
Ирина
29 ноября 2020 18:54

Покупатели входят в магазин с собаками, лично сегодня наблюдала овчарка без намордника, лаяла на весь магазин, на жалобу охраннику, услышала: ну ей же корм надо выбрать, как без собаки? И улыбается, вроде как в порядке вещей....

Ответить  ·  0
Ужасс
16 мая 2019 09:22

Здравствуйте! В магазине охрана ужасная пристаёт к покупателям и обвиняет их в воровстве без всякого на это причин будет бдительны, перед концом вахты они начинают работать или когда заступили на вахну им нужно сделать план от этого у них и зависит зарплата и премии. Охрана ужасс????

Ответить  ·  -3
....
16 мая 2019 12:31

Когда надо ловить воров они сидят чаи гоняют, а к честным покупателям пристают и обвиняют их в чем не следует магазин просто отвратительный по поводу охраны.

Ответить  ·  -1
Алексей
1 сентября 2018 16:25

Очень разочарован в магазине. Купил продуктов на 10000 т.р., простоял в очереди на кассу минут 20, а тут ещё выясняется, что на выезде со стоянки должен доплатить 100 рублей за просроченное время! Больше в этот магазин ездить не буду принципиально, пока не изменится отношение к покупателям!!!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Ольга
27 марта 2018 18:41

Атак на ул. Третьяка, 8, мкр-н Авиаторов г. Балашиха. УЖАСНЫЙ магазин. Овощи и фрукты 50/50 гниль и залежалые, продукты второй свежести; на прилавках бардак, в зале ОТСУТСВУЮТ дежурные менеджеры, которые отвечают за товар в отделе, на кассах ВСЕГДА очереди. А после трагедии в КЕМЕРОВО, где эвакуационные выходы, о них совсем забыли при строительстве.

Ответить  ·  1
Владимир
24 марта 2018 07:44

Писал по вопросу автостоянки 04.03.18 года. Такое впечатление что все отзывы пишутся для того что бы спустили пар. А дело не делается. Парковка не для посетителей магазина. Да и магазин становится убогоньким. Все делают люди. Если человек не может навести порядок в вверенном ему хозяйстве , надо поставить такого который наведёт порядок.

Ответить  ·  0
Владимир
4 марта 2018 10:18

Сегодня приехал за покупками к открытию на машине. И какое же у меня было негодование , разочарование и непонимание когда на стоянке супермаркета я не нашёл ни одного свободного парковочного места. Это утром то в 9.00. Решил выяснить этот вопрос у администратора. Администратора не было в зале . С ним по связи связалась Охрана. Ответ его был прост и предсказуем : пишите в жалобную книгу, а самой так иные вышел в зал. Со мной были солидарны утренние посетители которые слышали наш разговор. Не пора ли стоянку сделать для посетителей а не для рядом проживающих жителей.

Ответить  ·  -2
Кира
10 февраля 2018 07:31

Не уважение и наплевательское отношение к клиенту! Работают две кассы, очереди в километр, так мало того, когда дошла очередь до меня, влезла кассир вашего магазина со своими покупками. В итоге на покупку двух шоколадок и замороженной ягоды у меня ушел ЧАС. Это что за сервис такой? Когда своих сотрудников без очереди при том, что десять человек ждет! Бейджики спрятаны, фамилий не знаю. Кассира на кассе зовут Елена, влезла Марьям. Ужасно!!!!

Ответить  ·  -2
Юлия
28 ноября 2017 19:57

Маразм крепчает! По видимому это девиз отдельных сотрудников магазина, точнее Кназян Шогик.. Заглядывать в сумки кассиру и обвинять в краже туалетной бумаги,купленной в др магазине эт совсем уже верх кретинизма. Больше позитива, недовольные жизнью неустроенные тетьки и всех вам благ и разноцветной туалетной бумаги!

Ответить  ·  0
юрий
24 октября 2017 11:19

Автостоянка заполнена автомобилями, которые стоят постоянно и на ночь, а тем кто приехал за покупками не где встать.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Балашихе

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Заодно», «Мираторг», «Магнолия», «Мяснов», «Я любимый», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль».


АТАК в других городах

Также компания «АТАК» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Видное, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пущино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Балашиха Другие супермаркеты Все супермаркеты «АТАК» Оставить отзыв о «АТАК»