Супермаркет «АТАК» по адресу ул. Профессиональная, 5В, Дмитров

АТАК
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Профессиональная, 5В, Дмитров

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: +7 (496) 224-58-19

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒700‒58‒00

🕑 Часы работы: 9.00 - 22.00

🔗 Официальный сайт: www.auchan.ru

АТАК Дмитров ул. Профессиональная, 5В контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АТАК» в г. Дмитров: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Руслан
28 мая 2019 20:04

Купил сегодня Ваниш Голд... просрочен!!!!

Ответить  ·  0
Светлана Клочкова
25 февраля 2018 16:01

Нагло обманули в Атаке по ул Профессиональная д.5в Зашла случайно,купила два недорогих огурца и два азербайджанских помидора.На кассе Колесникова Нелли выкрутила морду и с поучающим видом выдала,Азербайджанских помидоров нет в продаже,есть Бакинские.А это другая цена,будет несоответствие.Сама вызвала администратора.Та не долго думая перевесила мои два помидора и вместо 34-89 выбила мне 36-64.Потом прошли с ней в зал,прекрасно лежат азербайджанские помидоры,которые я и взяла.Так обидно стало,что какая то малолетка сидит и не зная товара рожу свою кривит и учит при очереди.Но это ладно.Платила картой,Пришла домой,а у меня в телефоне написано,что и сумма чека списана 154 рубля и ещё 36-64 списано,а где же мои 34-89 ?Их никто не вернул на карту.Так за два помидора я заплатила дважды,да ещё с накруткой.Ну не хамство ли?Позвонила на горячую линию,но там и не думают трубку брать.Не так жалко этих денег,как обидно.Не ходила туда сто лет и ещё не пойду.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Дмитрове

«Ашан», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Билла», «Спар», «Азбука Вкуса», «Верный», «Заодно», «ВкусВилл», «Избёнка», «Да!», «Матрица», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь».


АТАК в других городах

Также компания «АТАК» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пущино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Дмитров Другие супермаркеты Все супермаркеты «АТАК» Оставить отзыв о «АТАК»