Супермаркет «АТАК» по адресу ул. Фрунзе, д. 4, Королев

АТАК
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Фрунзе, д. 4, Королев

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (495) 6609870

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒700‒58‒00

🔗 Официальный сайт: www.auchan.ru

АТАК Королев ул. Фрунзе, д. 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АТАК» в г. Королев: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Светлана Сергеевна
30 сентября 2015 14:39

Я живу в п. Горки-10 Одинцовского района. У нас есть АТАК. Магазин хороший, но есть просьба: не разрешайте вывозить продуктовые тележки с территории магазина. У нас весь поселок, все тротуары и газоны -в брошенных тележках. собирают их редко, так они и валяются. Никакие 10 рублевые замки не имеют значения.

Ответить  ·  0
Маргарита
11 сентября 2015 22:55

и просто швырять их .Я,СПРОСИЛА : что вы делаете ? Сделала ей замечания ,что так не работают на кассе ,и что я услышала , какие оскорбления в свой адрес !!! КАК ГРУБО Я С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЮ И ЧТО-БЫ Я ВООБЩЕ НЕ ХОДИЛА В ЭТОТ МАГАЗИН И Т. Д.И во время всего своего хамского диалога , она продолжала сканировать и швырять покупки .Когда она обьявила сумму , я решила отказаться от покупки на 250 руб. Она вызвала ст.кассира , которая подошла сразу , она всё это слышала и ни как не отреогировала ушла "по-английски". Я ПОПРОСИЛА что-бы пригласили администратора и как Ф.И.О. КАССИРА . НА что мне этот кассир ответила ,она безымянная ,а старших нет .ВСЕ её данные я узнала из чека . И ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ в АТАКЕ !!! Я сама проработала в "АШАНЕ" три года , и всегда за работой хозяек касс следят очень строго .Приветствие,улыбка ,пожелание и прощание .Да и в других магазинах ,разницы нет . А здесь беспридел полнейший ! Какой работодатель отбирает такой контингент ? НЕ НАУЧИВ ЕГО САМОМУ ПРОСТОМУ, ВНИМАНИЮ,ВЕЖЛИВОСТИ,ТЕРПЕНИЮ .Очень прошу принять самые строгие меры к Ашировой Мире . Пожелание : напечатайте кассирам приличные беджики !

Ответить  ·  0
Маргарита
11 сентября 2015 21:47

ЭТО НЕ ОТЗЫВ ,а возмутительная ЖАЛОБА .11.0902015.Я зашла в супермаркет и просто была в "ШОКЕ" ОТ обслуживания кассира АШИРОВОЙ МИРЫ , которая работала на кассе 7. Во-первых с какой наглостью и хамством она встречает покупателей !ЭТО УЖАС !!! НАЧНУ С НАЧАЛО .Подойдя к кассе я нала выкладывать товар не выложав его полностью , нагнувшись за очередными коробками ,услышала шум от бросков моих покупок . эта кассир не чего не спрашивая ,не говоря начала сканировать покупки

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Королеве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Билла», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Глобус», «Заодно», «Мяснов», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль», «Отдохни», «Метатр», «Вегус», «Ярче!».


АТАК в других городах

Также компания «АТАК» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пущино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Королев Другие супермаркеты Все супермаркеты «АТАК» Оставить отзыв о «АТАК»