Магазин «Августина» по адресу улица Латышских Стрелков, 41а, Казань

Августина
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: улица Латышских Стрелков, 41а, Казань

🚇 Станция метро:
Аметьево ( Центральная линия) - 0.914 км

📗 Категория: Сетевые магазины

☎️ Телефон горячей линии: (843) 298-31-63

🔗 Официальный сайт: avgustina24.ru

Августина Казань улица Латышских Стрелков, 41а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Августина» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Маргарита
10 ноября 2019 21:58

написала отзыв-жалобу, отправила и увидела свой же отзыв, который Я написала в 2017 г. , практически, о такой же проблеме-ситуации - закрытие магазина до 24 ч. за 2 г. ничего не изменилось.

Ответить  ·  0
Маргарита
10 ноября 2019 21:55

с воскресенья на понедельник 10 ноября 2019 г. ( пересменка??? ) закрыли магазин на 25 минут раньше 24 ч. по адресу Казань, ул.Латышских стрелков, 41А. дежурная фраза "Извините, у нас учёт". Я пришла в магазин закрытых дверей. безобразие!!!!!! что то Я никогда не наблюдала закрытия "Пятёрочки" до 22 ч, независимо от пересменки и воскресения. пересменки все магазины делают после официального режима закрытия магазина. продавцы сократили рабочее время обслуживания покупателя себе в угоду. покупатель приходит в магазин не просто походить по магазину, посмотреть на товар, тем более, в позднее время. Я пришла в магазин за товаром. пришла к закрытым дверям.

Ответить  ·  0
Маргарита
15 декабря 2017 21:08

почему магазин "Августина", у которого на часах работы написано, что магазин работает до 24 ч, в 23.45 уже была закрыта дверь, выключен свет и снята касса? у магазина собрались 5 человек, стучали в дверь. вышла продавец, накричала, что времени уже много и что касса уже снята. лично Я хотела купить булку, хлеба и что нибудь из кондитерских изделий к чаю. другие покупатели подошли, что бы что то купить покушать. безобразие. адрес магазина: ул. латышских стрелков, д.41а.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Казани

«Сырный Сомелье», «Доброцен», «Малинка. Всегда свежие продукты», «УРЦ Медведь», «Йола Агрохолдинг», «Аква Маркет», «Марийское», «Самокат».

Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие сетевые магазины Все магазины «Августина» Оставить отзыв о «Августина»