Ломбард «Аврора» по адресу ул. Новая, 13, Оренбург

Аврора
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Новая, 13, Оренбург

📗 Категория: Ломбарды

📝 Примечание: Остановка Ликос

📱 Телефон: +7(922)836-18-00 8(3532)61-18-00

🕑 Часы работы: Пн-Вс Круглосуточно

🔗 Официальный сайт: lombard-avrora.ru

Аврора Оренбург ул. Новая, 13 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аврора» в г. Оренбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
22 октября 2022 16:56

Уважаемые покупатели по адресу город Оренбург улица Новая 13 продают нерабочую технику я там брала телефон на следующий день у телефона отпал экран я там брала пылесос в этот же день он не включался брала ещё один телефон громкая связь не работает в итоге деньги Будьте внимательны не покупайте там ничего потому что деньги Вы потом не заберёте и товар вам сделают но не надолго Хотя продавцы там утверждают что товар новый Не верьте им они обманывают им лишь бы продать я сейчас постараюсь сделать всё чтобы у них была проверка за проверкой чтобы их проверяли каждый месяц потому что они продают некачественный товар

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие ломбарды в Оренбурге

«Ломбард 585GOLD», «Золотой», «Серебряный Сундучок», «Срочная Финансовая Помощь», «Драгоценности Урала», «Банкир», «Автоломбард», «Социальный Ломбард», «РусАвтозалог», «Ломбард Феникс 2012», «JustLombard», «Ломбард Абсолют», «Ломбард Альянс Л», «Ломбард Универсальный», «Сеть Ломбардов Зодиак», «Июль-2000», «Ломбард Тройка».


Аврора в других городах

Также компания «Аврора» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белгород, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Димитровград, Нижний Новгород, Орск, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Чебоксары .


Смотрите также

Все компании в г.Оренбург Другие ломбарды Все ломбарды «Аврора» Оставить отзыв о «Аврора»