Ломбард «Аврора» по адресу остановочный павильон пр-т Ленина 76а, Орск

Аврора
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: остановочный павильон пр-т Ленина 76а, Орск

📗 Категория: Ломбарды

📝 Примечание: Филиал №1

📱 Телефон: +7 (932) 857-0077

🕑 Часы работы: Пн-Вс Круглосуточно

🔗 Официальный сайт: lombard-avrora.ru

Аврора Орск остановочный павильон пр-т Ленина 76а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аврора» в г. Орск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Татьяна
25 октября 2020 13:24

Я давно слышала про такие магазины. Но как-то, то забывала, то денег не было. Но случайно вспомнила и были кое-какие сбережения. Решила посмотреть, попала на сайт Авроры и растерялась от количества выставленного товара. Удобный консультант быстро помог мне определиться с покупкой. Все работает отлично, состояние при покупке было хорошее. Я осталась довольной.

Ответить  ·  0
Людмила
20 января 2017 06:28

В жизни случаются всякие ситуации, когда срочно нужны деньги. Я всегда пользуюсь услугами Авроры, потому что у знакомых занимать мне стыдно. Всегда быстро оценивают вещи,быстро оформляют договор, ни разу не подводили. Проценты низкие, вещи возвращают в первоначальном виде. Спасибо, что выручаете.

Ответить  ·  0
Дмитрий
19 февраля 2016 10:10

Впервые в Авроре мы с мужем купили системный блок. Сломался у нас компьютер, а в наши дни без него как без рук. Решили купить новый. Половину дня убили только на то, чтобы объездить все магазины техники. Однако так ничено и не смогли выбрать. Тогда друг мужа и посоветовал нам посмотреть в Авроре. Мы приехали , очень профессиональный продавец нам показал несколько моделей и ответил на все вопросы. Купили, остались покупкой очень довольны, блок работает до сих пор.

Ответить  ·  0
Владимир
18 января 2016 11:53

Недавно устроился приемщиком туда. Это конечно не работа мечты, но мне нравится понимающие начальство, гибкий график, зп ну и опыт на будущее надо копить.

Ответить  ·  0
Вера
15 января 2016 14:45

Купил с полгода назад там ноутбук, до сих пор работает как часы. Не виснет, хорошая батарейка, долго держит зарядку. Полностью соответствует заявленным требованиям. Не понятно, почему многие жалуются что у товара западают клавиши или что-то отваливается. У меня все в полном порядке, хотя я эксплуатирую ноут практически круглосуточно! И если бы что-то было бы не так, я бы это уже понял. Мое доверие завоевали. Буду сюда наведываться.

Ответить  ·  0
Ольга
11 января 2016 07:25

Я не первый раз обращаюсь в данный ломбард и меня все устраивает. Процент там не большой и есть возможность продления срока выплаты. Меня они очень выручают когда необходимы деньги. Также там можно и купить различные товары по доступной цене как б/у так и совершенно новые. В дальнейшем также буду при необходимости обращаться.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие ломбарды в Орске

«Ломбард 585GOLD», «Золотой», «Драгоценности Урала», «Социальный Ломбард», «РусАвтозалог», «JustLombard», «Мир Ломбардов».


Аврора в других городах

Также компания «Аврора» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белгород, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Димитровград, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Чебоксары .


Смотрите также

Все компании в г.Орск Другие ломбарды Все ломбарды «Аврора» Оставить отзыв о «Аврора»