Магазин «Бахетле» по адресу Мамадышский тракт, 46., Казань

Бахетле
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мамадышский тракт, 46., Казань

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 (843) 533-40-10

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2000-790

🕑 Часы работы: с 8.00 до 22.00 часов

🔗 Официальный сайт: bahetle.com

Бахетле Казань Мамадышский тракт, 46. контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бахетле» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Алина
4 января 2024 16:18

Прошу обратной связи и решить проблему. Сегодня на кассе, я покупала продукты, помидоры были не взвешенные, сначала меня кассир с какой то еще сотрудницей отправили взвесить товар, я сходила взвесила. Затем они наугад решили мне их пробить. Я спросила, а какие именно помидоры вы мне пробили? По какой цене за кг? Она начала на меня орать на весь магазин, что не обязана знать каждый товар, а я как покупатель должна была сама знать наименование товара. Находила, наорала, такого хамства от ваших работников, это ужас! А сами седят вдвоём болтают и хоть бы одна решила вопрос. Ещё раз прошу наказать рублём кассира, которая орёт на покупателей. И дать мне обратную связь. Как ваши работники не обязаны знать товар магазина? Пусть извинится

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Казани

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Спар», «Красное&Белое», «ЭССЕН», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Светофор», «ВкусВилл», «Бристоль», «Эдельвейс», «Фасоль».


Бахетле в других городах

Также компания «Бахетле» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барнаул, Москва, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие супермаркеты Все магазины «Бахетле» Оставить отзыв о «Бахетле»