Офис «Банк Возрождение» по адресу Васильевский Остров, 9 линия, д. 60, Санкт-Петербург

Банк Возрождение
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Васильевский Остров, 9 линия, д. 60, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Приморская ( Невско-Василеостровская линия) - 0.865 км

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: 8 800 755-00-05

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 755-00-05

🕑 Часы работы: Пн — пт 9:30–19:30 Сб 9:30–15:30

🔗 Официальный сайт: www.vbank.ru

Банк Возрождение Санкт-Петербург Васильевский Остров, 9 линия, д. 60 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Банк Возрождение» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Дмитрий
23 декабря 2016 12:01

Банк просто ужасный, заманивают тарифами на РКО, а потом начинается. Включают ограничения - когда захотят. Снимают комиссию , какую заблагорассудится. Вместо договора на руки получили какую то распечатку по тарифу, которая в итоге ни чего не значит. Пытались обратиться с претензией к руководству филиала, но телефоны Васильева Владимира Александровича и Федоровского Петра перестали отвечать. На обращение по центральному телефону отвечали - чтобы приезжали и они во всем разберутся, но в итоге оказывалось, что их нет на месте. Так выезжали на встречу уже 3 раза, но с руководством филиала , так и не смогли встретиться. А рядовые сотрудники ни чего не знают и ни чего не могут сделать. На данный момент счет нашего ООО с кругленькой суммой заблокирован. Никаких объяснений от Банка не поступает. Пишем претензию заказным и в прокуратуру.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Санкт-Петербурге

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк».


Банк Возрождение в других городах

Также компания «Банк Возрождение» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выборг, Пушкин .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие банки Все офисы «Банк Возрождение» Оставить отзыв о «Банк Возрождение»