Офис «Банк Возрождение» по адресу Ленинский р-н, ул. 20-летия Октября, д. 90а, Воронеж

Банк Возрождение
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленинский р-н, ул. 20-летия Октября, д. 90а, Воронеж

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: 8 800 755-00-05

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 755-00-05

🕑 Часы работы: Пн — пт 9:00–19:00 Сб 9:00–17:00

🔗 Официальный сайт: www.vbank.ru

Банк Возрождение Воронеж Ленинский р-н, ул. 20-летия Октября, д. 90а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Банк Возрождение» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

сергей
5 марта 2017 09:15

По рекомендациям своих знакомых, которые уже получили кредит в банке "Возрождения"обратился по выделению ипотечного кредита по приобретению дома.Приятно удивила процентная ставка, в отличии от других банков, быстрое одобрение кредита, в других банках меня 2 недели" мурыжили".Особенно хочу отметить работу кредитного инспектора Топорковой Дарьи, которая всегда была на связи(даже в выходной день) отвечала на все мои вопросы.Огромное спасибо Дарье за ее профессионализм по проведению ипотечной сделке.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Воронеже

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Татфондбанк».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие банки Все офисы «Банк Возрождение» Оставить отзыв о «Банк Возрождение»