Офис «Билайн» по адресу ул. Комсомольская, Курганинск

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Комсомольская, Курганинск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: центр, рынок

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Вс 10-22

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Курганинск ул. Комсомольская контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Курганинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Арсен
16 октября 2018 08:34

Семь месяцев можете ,занос водить клиента увеличение сигнала а две симкарты купленные в разное время просто так ? Оплочено? За поломанный телеф купленный в офесе точнее вовсе не какой (брак) ! Старшим млатшим все равно очем ведётся разговор где.деньги возврат за качество тель ? Где заключение экспертизы? Где притензия Ильчева . п. Почему я восемь месяцев хожу с поломанным телефоном где ваша совесть и красивое слово дарогие руководство билаен ! Если тонкие условия обслуживания то? У цеганей больше воспитание хоть у свойх !!! . четыре раза за восемь месяцев ремонт это уже слишком ну качественный телефон ! Я забирать небуду пока сами не зделаети экспертизу ! А вопше если на месте что-то не работает то есть медленно или тянется включить или выключить . то глючит после вашего ремонта то оно работать не будет ! Не забудьте что я плотил деньги за интернет восемь месяцев и не только телефон купил ! Будьте добры к услугам свойм !!! Каробку из подтелефона также поченить или новую предоставить и не забудьте копию заявления выдать на увеличения сигнала ? Где оно горячая линия об этом не слашали и не видели ? Вам все равно но клиент деньги плотит за интернет и симкарту не работающего ! Если не работает симкарта то мне его дали не бесплатно то за все надо вернуть деньги ! Очень хорошо работает письмо претензия номер дасехпор по смс не пришло и ответа нет то сто раз звоним на горячую линию и тол нет ! Могу копи документов прислать претензии и заявлении на мой писма получен не правильный ответ или вовсе нет письма и не отправленного из офиса ! вы зарплату получаете а я за свой счёт ездию с поломанным. Телеф точнее браков тел это эконом класс уже мне обошолся за десять тысеч .Вы думаете вам такие суммы уступет или простит из покупателей за такую езду в магозин билаен ! Сомневаюсь господа вводяшие в заблуждение покупателей со всех сторон и подарок и бесплатно ?Вот я хожу восемь месяцев и некто почему то не подарил телеф который будет работать ? Только за мой счёт и не работает ! Вы в платный туалет если зайдете то бумагу не выдадут будете возмушаться ? Или вам ответят с собой носите ! Вот примерно ваши действия по обслуживанию !

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Курганинске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск .


Смотрите также

Все компании в г.Курганинск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»