Офис «Билайн» по адресу ул. Новокосинская, влад. 32А, стр. 1, Москва

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Новокосинская, влад. 32А, стр. 1, Москва

🚇 Станция метро:
Новокосино ( Калининская линия) - 0.353 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: ТЦ Приалит

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Вс 9-21

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Москва ул. Новокосинская, влад. 32А, стр. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Семён
7 декабря 2014 17:19

Пришёл поменять старую сим-карту на новую в доп.офис по адресу Москва ул. Новокосинская, 32а, стр.1. Электронная очередь не работала, стояли в обычной минут 25-ть. Выстояв, оказалось, что у них сейчас нет снимок стандартного размера. Информацию о том , где я могу поменять симку пришлось выбивать.. Консультанты ничего не знают или знают, но ничего не советуют..
К тому же, пока стоял в очереди видел ещё несколько подобных примеров некомпетентности. Например, у одной девушки перестал работать интернет на планшете после того, как к ней на дом пришли работники Билайн и установили его. Так консультант не только не смог решить проблему, но даже не подсказал телефона или службу, куда они могут обратиться. Мне кажется, что выставляя такую стоимость за разговоры (например меж город дороже на 2,5 рубля по-сравнению с МегаФон), надо заботиться о своих клиентах.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Москве

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «МГТС», «Алло Инкогнито», «Нетбайнет», «Seven Sky», «Сим Сим», «Мейзу», «Prestigio», «Ivideon», «Экотелеком», «ОнЛайм», «Мортон Телеком», «GreenSpark».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»