Офис «Билайн» по адресу пр-кт Космический, д. 17Б, Омск

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-кт Космический, д. 17Б, Омск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Вс 10-20

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Омск пр-кт Космический, д. 17Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Калиновская Марина
21 февраля 2017 06:50

Откройте 75 гв бригады

Ответить  ·  0
Калиновская Марина
21 февраля 2017 06:49

Билайн на 75 Гвардейской бригады закрыли. Очень жаль, прлф девушки там были Инна, Лена, в олько лет, пришли др тоже славные. Поехала на Космлс, и там такое чудо юдо ждало, ни чего не знает, оказывается у меня английский подключен, откуда взялся, и пока деньги не отдам в вечных долшах. Внимание только мужскому полу, изверетелась га табурете, как на шесте. Мне ни чем не помогла, ни чем, Высокая, с хвостлм. 4 РАЗА К НЕЙ В ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА. ТУПАЯ, ТОЛЬКО ЗАДОМ ВЕРТИТ, ДА СОБОЙ ЛЮБУЕТСЯ, ВЫЫЫЫЫ ГДЕ ЕЕ ОТКОПАЛИ. КОГДА Я ЕЙ НАДОЕЛА, ОНА СКАЗАЛА ВЫЗОВЕТ ОХРАНУ ЗА ЧТО? Я БЫ СРАЗУ ЖЕ ВАШУ КОМРАНИЮ ЗАСУДИЛА. ЗА, ТЛ, ЧТО КНИГУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОПРОСИЛА. АНЕКДОТ, ЖА И ТОЛЬКО ОПЕРАТОРУ ВАШЕМУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. СЕЙЧАС ДОДЕЛАЮ ДЕЛА ПО ВАШЕЙ СИМКЕ И ВЫБРОШУ, КАК СОН ДУРНОЙ УУКККККЖАС.

Ответить  ·  0
Ольга
25 декабря 2016 13:40

Консультанты в магазине ни чего не знают о продукции которую продают. Не приветливые, хамоватые личности. Было не приятно находиться в этом магазине. Всю информацию вытягивали. Бэджиков нет. К нам относились как будто мы денег в долг просили. Из-за не качественной (вообще ни какой) консультации я приобрела не то что я хотела и просила. На следующий день мне в грубой форме отказали в обмене товара. Хотя закон о защите прав потребителей от 12 декабря 2007 года гласит: покупатель имеет право вернуть технически сложный товар в течение 15 дней со дня покупки при обнаружении в нем любых недостатков. Статья 18, Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков если они не были оговорены продавцом,по своему выбору вправе(отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар сумму. Очень жаль что в наше время есть не грамотные профессионалы.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Омске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Исилькуль, Калачинск, Называевск, Тара, Тюкалинск .


Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»