Офис «Билайн» по адресу пр-кт Первомайский, д. 58, Рязань

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: пр-кт Первомайский, д. 58, Рязань

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Сб 9-20, Вс 9-19

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Рязань пр-кт Первомайский, д. 58 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Рязань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

клиент
9 июня 2017 10:47

с таким хамлом я в первые сталкиваюсь! женщина лет 70 зашла в офис попросила узнать почему у нее смс не отправляются- на что сотрудник офиса попросил назвать номер тел. при этом этот сотрудник ни на секунду не отрывая свои глаза от своего тел.(смартфона) набирает на мониторе номер тел просит паспорт клиентки и почти вышвырнув ей паспорт говорит номер не на вас зарегистрирован. она просит проверить еще раз и называет ему номер - он (сотрудник офиса) на повышенных тонах уточняет цифры потому что в первый раз он (сотрудник) набрал тел. номер не правильно (поскольку ему больше интересовал его смартфон чем клиент), просит еще раз паспорт который только что швырнул и еще раз вышвыривает со словами у нас нет проблем с сетью. так обидно стало за бабушку которую даже не выслушали и только предложили за деньги посмотреть настройки ее тел. Р.С. у нас на работе двое женщин с такой же проблемой обращались в центр поддержки билайн! с 2001 года пользуюсь билайн но с таким ..... (слов нет) сталкиваюсь впервые! даже забыла зачем я ходила в офис! адрес офиса билайн первомайский проспект д. 58 можете пойти посмотреть на этих "людей"-(сотрудников офиса билайн).

Ответить  ·  3
Елена
16 июня 2017 07:34

Год назад столкнулись в этом же офисе на Первомайском проспекте, 58, с аналогичным хамством в адрес пожилой женщины со стороны молодой девицы оператора, которая в абсолютно пустом офисе не отвечала на вопросы, мотивируя тем, что обслуживает другого клиента (?). Писали жалобу на поведение девицы-оператора, когда менеджер перезвонил с извинениями от своего имени, попросили, чтобы принесла извинения невежливая девица. Это справедливо - умел хамить, умей и ответ держать. Ждем извинений до сих пор. Интересно, что хамы работают только в офисе Билайн на Первомайке, в других точках адекватные люди. По кастингу их, что ли, в этот офис набирают?..

Ответить  ·  2
Александр
17 марта 2017 13:23

Можно ли у вас восстановить Московскую симку?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Рязани

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «Ivideon».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Михайлов, Ряжск .


Смотрите также

Все компании в г.Рязань Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»