Офис «Билайн» по адресу ул. Мира, д. 2, Салехард

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Мира, д. 2, Салехард

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Салехард ул. Мира, д. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Салехард: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Николай
26 ноября 2016 15:14

Добрый день. Обращаюсь в данный офис уже не первый раз и каждый раз поражаюсь некомпетентностью менеджеров. Не внимательно слушают посетителя, не владеют информацией о разнообразии тарифных планов и их стоимости, в итоге подключают не ту услугу или не по той стоимости. Навязывают не нужные услуги. В виду отсутствия альтернативы приходится обращаться в в данный офис. Прошу руководителей обратить внимание на эти замечания.

Ответить  ·  -1
Татьяна
8 апреля 2015 13:31

Добрый день. Возмущению нет предела. Пользуемся услугами Билайн где-то около полугода. Естественно, что от модемного интернета особо многого не ожидали. То ли мы живём в таком райоге Салехарда, то ли какие-то другие причины, но, к сожалению, просматривать фильмы в онлайне или чтолибо скачивать, мы не скачивали. Такими услугами не пользовались. Даже в соц.сети просмотреть короткий ролик и то было проблемой. Последний раз, буквально несколько дней назад, сменили трафик, взяли вместо 6 Гигов 10, чтобы наверняка хватало на месяц. Поскольку с предыдущим объёмом немного не дотягивали до конца месяца. Так за два дня ушло в никуда 7 Гигов. Подали жалобу с просьбой востановить украденные Гигабайты. На что нам ответили, что всё законно,итирую:" Уважаемый Клиент! По Вашему обращению проведена проверка. Информация о факте использования Интернета и объеме переданных/полученных данных подтверждена. Тарификация верна. Следить за расходами легко на my.beeline.ru. С заботой о Вас, Ваш «Билайн». Я возмущена, потому что если вначале была довоьлна этой связью по сравнению с Мегафоном, то сейчас никому её не посоветую. И сама буду искать альтернативу, с таким партнёром сотрудничать не желаю. Как можно "съесть" ? Гигов, ничего не загружая и ничего не просматривая, программное обеспечение на компе не самообновляется, куда???????? Очень ненадёжный партнёр....

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Салехарде

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Лабытнанги, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск .


Смотрите также

Все компании в г.Салехард Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»