Офис «Билайн» по адресу ул. Моторостроителей, д. 63Б, Тутаев

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Моторостроителей, д. 63Б, Тутаев

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Пт 9-19, Сб-Вс 9-19

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Тутаев ул. Моторостроителей, д. 63Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Тутаев: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Ольга
9 июня 2018 09:38

В этом офисе Билайн ,на Моторостроительной отказались принять заявление с чеком на возврат денежных средств !!! Я буду жаловаться на некомпетентность Ананьевой Светланы ! Требую объяснения причины ее отказа!

Ответить  ·  0
Карина
14 марта 2018 05:23

Вчера купила сим карту за 300 р чек не дали на счёте 40 р за место 300 ста.самая ужасная компания мошенники, по адресу мотороителей 63б

Ответить  ·  0
Надежда
5 декабря 2015 10:33

04.12.2015 я пришла в офис Билайн по адресу: Ярославская область, г.Тутаев, ул.Моторостроителей 63Б для того чтобы обменять сим карту с большой на маленькую. Мне сказали, что симки на обмен будут завтра. Пришла в данный офис 05.12.2015 с тем же вопросом. Мне опять сказали чтобы я пришла завтра. После того как два дня подряд меня "кормили завтраками" я попросила обрезать мне симку. Менеджер Алёна обрезала сим-карту. Придя домой я не смогла вставит её в мой айфон 5. Я опять пошла в данный офис. Подошла к менеджеру Алёне и сказала, что обрезанная сим-карта не встаёт в мой айфон. Алена сначала игнорировала моё обращения, разговаривая с другим менеджером. Затем увидев моё недовольство сказала, что я сама виновата и нужно было лучше говорить, что я вообще хочу. Но ведь я не профессионал и не знаю, что маленькие симки бывают еще и разных размеров. Ранее у меня были только большие сим-карты. И именно менеджер должен был спросить под какую модель телефона я хочу обрезать сим-карту. Я попросила книгу жалоб. На мой вопрос менеджер Алёна с усмешкой показала где она находится. Я написала там жалобу. Если менеждеры даже не пытаются сгладить конфликт, значит в Вашей организации к жалобам относятся не серьёзно? Не лишают премий? Не могут уволить сотрудника? Дак тогда Вашим менеджерам и дальше будет "плевать" на Ваших клиентов.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Тутаеве

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Евросеть».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гаврилов-Ям, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов, Рыбинск, Углич, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Тутаев Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»