Офис «Билайн» по адресу пр. Ульяновский, д. 1, Ульяновск

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Ульяновский, д. 1, Ульяновск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: ТЦ Самолет

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9-21

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Ульяновск пр. Ульяновский, д. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Мария
29 декабря 2016 12:50

27.12.16 оформляли кредит на телефон в тц самолет. Стоимость телефона 8990,при оформлении сотрудник Светлана была предупреждена сто нам дополнительные гарантии и страховки не нужны.Проигнорировав это и в дальнейшем не поставив нас в известность включила страховку в сумму кредита после чего она стала 10303,70.При одобрении кредита Светлана сообщила только суму ежемесячного платежа и срок.То что сумма оформленной заявки составляет 10303 промолчала.При подписании мама не обратила внимания на эту сумму,документы на оформленную страховку отданы не были.Сегодня 29.12.2016 придя в офис что бы разобраться с этой ситуацией Светлана стала объяснять якобы это страховка от банка и ничего лишнего она не оформляла.Это обман!!!! Прошу принять меры к сотруднику Светлане и разобраться в этой ситуации.

Ответить  ·  -1
Андрей
10 февраля 2015 12:16

Плохо, что сотрудники Екатерина Игнатьева и молодой человек (не представился) обманывают клиентов и лукавят в рамках проводимой акции "Золотая корона". В частности, вынуждают дополнительно тратить деньги в размере 100 рублей на приобретение карты. Только после этого они согласны принять денежные средств к полате кредитов банка "Русфинанс". На сайте же этого банка указано, что карта оформляется бесплатно. Стыдно им должно быть в кризис дополнительно выманивать деньги у клиентов.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ульяновске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барыш, Димитровград .


Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»