Офис «Билайн» по адресу ул. Ковровская, д. 24, Волгоград

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Ковровская, д. 24, Волгоград

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Чт 9-19, Пт 9-17-45 Сб 10-17, Вс-вых.

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Волгоград ул. Ковровская, д. 24 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Елена
3 октября 2019 10:57

Очень плохо! Не дали акт сдачи -приема оборудования для домашнего интернета. Сказали, что так и надо) Теперь звонят коллекторы и требуют долг 4000руб. Будьте осторожны с документами))) они преступно некомпетентны

Ответить  ·  1
людмила
17 июля 2019 07:58

работа сотрудников на нуле убрали городской номер телефона дозвониться трудно чем дальше в лес ,тем больше дров

Ответить  ·  1
Юля
9 марта 2016 07:16

А я с Нового года не могу поменять пульт от приставки, который еле работает. Сначала офисы были забиты посетителями, и мне продавцы говорили "вам придётся долго ждать, чтобы получить пульт". Потом как-то раз там было человек 10, все стояли, рассматривали товары (!), а у кассы было два покупателя. Но когда подошла моя очередь, все набросились на меня и стали предъявлять свои номерки- мол, мы тут давно уже стоим ждём, только отошли посмотреть на телефончики. У продавцов нет языка, чтобы сказать, что тут все, оказывается, в очереди?
Потом была продолжительная беготня по нескольким офисам, где должны менять пульты. НИГДЕ пультов не было или "мы только что всё сдали".
Уже почти три месяца, как я не могу обменять устройство. Хочу обзвонить офисы, но нигде нет их телефонов. Бегать по городу и опять заходить в каждый? Чтобы этого не делать, и были придуманы телефоны.
Билайн, вы что, издеваетесь??

Ответить  ·  1
Валерий
11 ноября 2015 17:18

Ребята, что у вас с офисами в Волгограде? Кто подбирает туда руководителей? Ведь если руководитель туп, то никакая современная техника, никакая рекламная суперкампания со Светлаковым не поможет. На площади Советской в офисе 7 точек для операторов. Захожу – работают двое. Полчаса с модным квиточком простоял в очереди. Еще 10 минут общался с молодым человеком и ждал, пока он принесет мне симкарту. Приходит: таких симкарт нет. И что мне теперь еще приходить и еще полчаса ждать, чтобы услышать возможное "нет"? А вы, говорит, пройдите в другой пункт. А где гарантия, что там есть? И все же еду на пересечение Рабоче-Крестьянской и КИМ. Долго ищу, где припарковаться, иду к точке, и что же? Висит картонка на скотче "Закрыто". И все - ни на сколько, ни по каким причинам. Какие-то молодые люди в билайновской униформе за стеклянной дверью колдуют над коробкой с купюрами. Купюр много, внимания на меня – ноль.
Спрашивается, почему нельзя отпускать служащих на обед не толпой, а по два человека, чтобы не допускать очередей? Почему у руководителя офиса не ведется учет наличия товара и своевременно не пополняются заканчивающиеся позиции. Воистину разруха в головах.

Ответить  ·  1
ольга
4 августа 2014 10:37

По 0611 нет связи с оператором. С номера +78055555302 поступают странные звонки без ответа.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Волгограде

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Городище, Дубовка, Жирновск, Камышин, Котельниково, Котово, Ленинск, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Новониколаевский, Палласовка, Серафимович, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»