Магазин «Бельпостель» по адресу Варшавское Шоссе 26, стр.5,7,8, Москва

Бельпостель
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Варшавское Шоссе 26, стр.5,7,8, Москва

🚇 Станция метро:
Тульская ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.885 км

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📝 Примечание: ст. метро «Нагатинская», Торговый центр «FOR YOU», Шоурум БЕЛЬПОСТЕЛЬ «Нагатинский»

📱 Телефон: +7 (985) 728-15-49

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 333-87-46

🕑 Часы работы: c 10-00 до 22-00

🔗 Официальный сайт: belpostel.com

Бельпостель Москва Варшавское Шоссе 26, стр.5,7,8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бельпостель» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Мария
31 августа 2023 11:32

Несколько раз уже заказывала в данном магазине комплекты постельного белья. Всей нашей семье нравится его качество и натуральный состав из 100% хлопка. К тому же, каждый выбирает ту расцветку, которая ему по вкусу. А вариантов очень много, не было такого, что мы не нашли желаемое. Качество у белья на редкость хорошее, даже долгое использование никак на нем не отражается.

Ответить  ·  0
Елена
13 июля 2023 10:49

Безумно нравится этот магазин! Такого качественного постельного белья из натурального хлопка по таким выгодным ценам больше нигде нет. Да и выбор расцветок поражает воображение, можно подобрать комплект человеку с любым вкусом. После множества стирок белье остается в прежней прекрасной форме, ему ничего не страшно. А спать на нем очень приятно, на ощупь мягкое.

Ответить  ·  -1
Ольга
19 июня 2023 13:46

Очень рада, что нашла этот магазин, т.к люблю качественные вещи. А здесь 100% хлопок, в этом сомнений нет абсолютно никаких. На таком белье спится лучше и крепче, тело дышит. Да и практичнее оно намного, износостойкое и устойчивое к линьке. С выбором расцветки тоже проблем нет, их множество на любой вкус. Доставка очень быстрая, цена адекватная опять же.

Ответить  ·  0
Яна
11 мая 2023 12:05

В магазине второй раз покупаю бельё. Первый раз мало заказала, всего два комплекта. Понравилось качество, отличное оформление. Заметила, что фактура совсем не меняется после стирки. Стопроцентгый хлопок. Очень довольны, оно приятно в использовании, материал очень прочный. Стоимость адекватная, поэтому и заказала ещё три комплекта. Всем спасибо за качество.

Ответить  ·  1
Екатерина
10 апреля 2023 15:06

Бельё и для себя в магазине покупала и в подарок, свекрови и сестре. Потому что в качестве уверена на сто процентов. Фактуру сразу определила как надёжную. Хороший принт, самое главное, что после стирки не садится совсем. Не красит при полоскании. Удовлетворена соотношением цена качество, плюс быстрая доставка заказа. Благодарю вас за качественные услуги.

Ответить  ·  0
Вероника
13 марта 2023 16:59

Я в магазине не первый раз покупала. Раньше заказывала один комплект белья, и пожалела, что не взяла больше. Оригинальное дизайнерское оформление, качество отличное. Стопроцентный хлопок, после стирки не садится, принт не выстирывается. Фактура вообще не меняется. Довольна, пользуемся с удовольствием. Добросовестная доставка, за что отдельное спасибо.

Ответить  ·  -1
Татьяна
23 января 2023 08:01

Хороший магазин постельного белья, в котором я делаю покупки несколько лет. Не могу не отметить, что здесь просто огромный выбор расцветок, по тканям и брендам, да и качество на высоте. С доставкой никогда не возникало проблем, всегда в срок. Менеджеры при необходимости и проконсультируют профессионально, и с выбором помогут. К тому же в магазине и цены адекватные. Рекомендую.

Ответить  ·  0
Инна
21 ноября 2022 10:40

Такой широкий выбор, просто прелесть! Можно не только белье купить, но даже одежду, текстиль, аксессуары и многое другое. Я заказывала два комплекта постельного белья себе и ребенку, т.к детские расцветки тоже есть в наличии. Качество превосходное! Полностью натуральный состав, такое белье прекрасно подходит для сна, оно "дышит". А еще прочное и износостойкое, хватит на долго.

Ответить  ·  0
Яна
14 октября 2022 16:26

Классный выбор, главное, что качество белья высокое. Мы второй раз покупаем, на замену. По два комплекта, очень понравилось разнообразия принтов и стопроцентный хлопок. Материал в долгосрочную перспективу, от стирки фактура совсем не меняется. И по цене кстати приемлемо, с учётом доставки очень даже выгодно покупать. Довольны обслуживанием, благодарим.

Ответить  ·  0
Елена
3 сентября 2022 09:40

Бельё заказывали два раза, первый всего один комплект. Убедились в хорошем качестве и докупили ещё три. Во первых красивое, а во вторых стопроцентный хлопок, нам такой материал полностью подходит. самое главное, что после стирки и глажки, остаётся как новое, и само по себе очень комфортное. Оптимальный размер, мы довольны покупкой, здесь кстати ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Доставка быстрая.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Москве

«Комус», «Фикс Прайс», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Tescoma», «Хофф», «Топ Шоп», «Белый кот», «Иголочка», «БергХофф», «Швейный мир», «Улица Гобеленов», «Тогас», «Ларес», «Твой дом», «Стокманн», «Зара Хоум», «НАШ ДОМ», «Южный двор», «Передвижник», «Красный Карандаш».

Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие товары для дома и офиса Все магазины «Бельпостель» Оставить отзыв о «Бельпостель»