Отделение «БИНБАНК» по адресу ул. Ленинский проспект, 47, Йошкар-Ола

БИНБАНК
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленинский проспект, 47, Йошкар-Ола

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Управляющий: Ерёмина Татьяна Валерьевна

📱 Телефон: (8362) 41-43-00
(8362) 41-75-30

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 50 75

🕑 Часы работы: с физ. лицами: пн.-пт.: 9:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 17:00с юр. лицами: пн. - пт. 9:00 - 17:00

🔗 Официальный сайт: www.binbank.ru

БИНБАНК Йошкар-Ола ул. Ленинский проспект, 47 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «БИНБАНК» в г. Йошкар-Ола: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Калашников Анатолий Иванович
22 февраля 2017 12:40

Здравствуйте Уважаемая Татьяна Валерьевна! Как я хотел оформить у Вас карту пенсионера! Но вы делали всё для того чтобы я её не получил.В октябре моя мама Питерская Ефросинья Ивановна получив деньги за продажу дома в Абхазии прямо на Госгранице Рф г.Адлера перевела 500 000 рублей на имя Вдовиной Людмилы Васильевны в сбербанк по Красноармейской д.40 Вдовина людмила Васильевна моя жена-45 лет. Деньги были переправлены мамой на неё так как в это время она ходила и была адекватна. Деньги предназначались мне сыну Питерской Е.И. Но так как я парализован 1 группа сам получить в сбербанке не смог а направил туда жену. Она получила всю сумму и по моему совету отправилась к Вам. В отделении Ваши сотрудники уговорили оформить вклад на 5 лет и в случае её смерте получателем сделать моего сына Дмитрия Анатольевича Калашникова. Кроме этих денег у Вас лежат наши деньги на ритуальные услуги. Вот что вышло. 4 января у жены случился инсульт в конце месяца это был тотальный ишемический инсульт и жена впала в кому. Сын решил что виновником случившегося несчастья являюсь я. Он избил меня неподвижного инвалида и сказал чтобы я в течении 2-3 недель убирался из квартиры которую выдал лично мне оперный театр в 1977 году куда глаза глядят. Избиения и тяжелая психологическая обработка сделали свое дело. Заняв 60 тыс.рублей я выехал на грузовичке фермер к родстенникам в КЧР станица Кардоникская ул.Ленина д.46. Это домовое владение моего двоюродного брата Быковского Василия Георгиевича и оформлен на его жену Нину У него проживает и моя мама Питерская Ефросинья Ивановна и вот добавился я.Вчера перенёс тяжелую операцию в ЦРБ Зенчукского района КЧР. Сын претендует на мою долю в квартире Панфилова 30 а 20 на гараж и большой участок земли Ну а я и моя мама а результате-как сделать лучше оказались без дома и денег которых с лихвой хватило бы на то чтобы купит дом здес. Где живут и похоронены все наши радственники за 250 лет Я просил вмешаться Прокуратуру. 3 раза просил-3 раза отзывал очень боялся что сына арестуют и некому будет ухаживать и просто похоронить жену если она скончается.ГБ№ 1 неврология У меня две просьбы-заблокировать счета так ка деньги лежат у Вас законно но незаконно желание присвоить их Сын-игрок Московской биржи нигде не работает и помощи нам ждать не от куда. Разве что моё повествование немного расслабило Вас и Вы могли бы подсказать-что делать. Конечно нужен честный опытный адвокат.Нужен задаток которого нет Есть кассовый чек о переводе денег в сбербанк. остальное от меня надёжно упрятано нет даже копий Вы конечно вправе одним движением скинуть всё в спам усугубив мое положение. Я надеюсь что Вы умеете отличать правду от лжи и поможете хотя бы советом е-м адвоката к которому можно обратиться.Доброго Здоровья Спасибо...Тяжело вспоминать...

Ответить  ·  0
Савичева Татьяна
21 октября 2016 10:10

Отвратительно! Телефоны, указанные на сайтах НЕ РАБОТАЮТ!!! До 2-х из четырех отделений в Йошкар-Оле невозможно дозвониться! А в 2-х оставшихся не берут трубку!!!!

Ответить  ·  0
Евгения
25 октября 2016 10:45

обратитесь в официальную группу Бинбанка в вк или фб (https://vk.com/binbank). Может они не в курсе, что телефоны не работают, но если вы звоните в отделение, то могут не отвечать потому что работают на входящий поток, что правильно. А консультировать должен КЦ их.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Йошкаре-Оле

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Татфондбанк», «АК Барс», «МигКредит», «Русфинанс Банк», «Азиатско-Тихоокеанский Банк», «Почта банк», «НБД-банк».

Смотрите также

Все компании в г.Йошкар-Ола Другие банки Все отделения «БИНБАНК» Оставить отзыв о «БИНБАНК»