Магазин «Бристоль» по адресу с. Большая Глушица, ул. Чапаевская,68Б, Самара

Бристоль
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: с. Большая Глушица, ул. Чапаевская,68Б, Самара

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒707‒15‒55

🕑 Часы работы: 8:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.bristol.ru

Бристоль Самара с. Большая Глушица, ул. Чапаевская,68Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бристоль» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
17 июля 2020 16:45

Сегодня, 17.07. 2020 г, зашла в магазин, оставила маску в машине! Посмотрела, что на кассе обслуживают мужчину без маски! Не стала возвращаться, на кассе предложили либо купить маску либо уйти без покупки! Мужчина без маски был знакомым Или родственником кассира, по разговору между ними стало это понятно . К его ребенку она обращалась по имени и угостила конфетами!!!! Мужчина был в компании 3 взрослых и 1 ребёнка! Маска была только на женщине! На мое замечание почему продали мужчине без маски , мне сказали но жена в маске была значит можно!!!! Но расплачивался мужчина без маски!!!! Если требуете маски, то требуйте у всех!!! А не выборочно!!!! И ещё книга отзывов и предложений в нарушении п.15 инструкции не прошнурована!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Самаре

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Матрица», «Фасоль», «МАЯК».


Бристоль в других городах

Также компания «Бристоль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие супермаркеты Все магазины «Бристоль» Оставить отзыв о «Бристоль»