Аптека «Брянскфармация» по адресу пр. Ленина, 20, Клинцы

Брянскфармация
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Ленина, 20, Клинцы

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: Аптека № 23,Email: [email protected], Руководитель: Дивисенко Елена Михайловна

📱 Телефон: (8-483-36)4-01-00, (8-483-36)4-01-09

🔗 Официальный сайт: bfarm.ru

Брянскфармация Клинцы пр. Ленина, 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Брянскфармация» в г. Клинцы: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
15 мая 2023 09:04

Вчера 14 мая 2023 года, моей маме стало не хорошо , ей 72 года, и ближайшая аптека была по адресу проспек Ленина д20а, она шла с рынка. Мама зашла в эту аптеку, присела на стул, позвонила мне, своей дочери, сообщила о том, что ей не хорошо, таблетку валидола она уже положила под язык, но ватность в руках ,в ногах и ушах не проходит, но в области сердца полегчало. Я находилась в этот момент, в 800 км от города. Я сказала ей, что бы она попросила у сотрудника фармацевтической сети этой аптеки нашатырный спирт, на что эта сволочь сказала, что мы не больница, идите в больницу. А здесь в этой аптеке за всё платить надо,так сказал торгаш за прилавком в этой аптеки! Я была в таком шоке, что словами не передать,мой мир перевернулся с ног на голову. Мама конечно же заплатила 17руб за нашатырный спирт. Суть моего негодования в том, конкретно в этой аптеке работают не люди, чудовища!!!! Цены в этой аптеке, чудовищно высокие!!Пусть бумеранг вернётся к вам в стократно за все ваши поступки!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Клинцах

«Сердце России».


Брянскфармация в других городах

Также компания «Брянскфармация» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Брянск, Жуковка, Злынка, Карачев, Мглин, Новозыбков, Почеп, Севск, Сельцо, Стародуб, Сураж, Трубчевск .


Смотрите также

Все компании в г.Клинцы Другие аптеки Все аптеки «Брянскфармация» Оставить отзыв о «Брянскфармация»