Ресторан «Бургер Кинг» по адресу улица Проспект Мира, 17 а, Фрязино

Бургер Кинг
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: улица Проспект Мира, 17 а, Фрязино

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: Ресторан №161

📱 Телефон: 7(964) 716-6868

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 544‒50‒00

🔗 Официальный сайт: burgerking.ru

Бургер Кинг Фрязино улица Проспект Мира, 17 а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бургер Кинг» в г. Фрязино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Юлия
25 февраля 2023 12:28

Очень безобразно, нет слов. Сегодня 25.02.2023 заезжали, сделали заказ все нормально. Стоим ждём, и как обычно сотрудник наливает кофе и голыми руками без перчаток берет крышку и закрывает стакан с кофе. Просто возмутительно, на просьбу одеть перчатки и поменять крышку на кофе, со мной начали спорить, что оказывается это по уставу, так принято. Сотрудник Парвина стояла и тихим голосом спорили, а девушка светлинькая на вид в возрасте, которая наливала кофе, вообще сказала я не буду ни чего менять в грубой форме и ушла. Ладно это было первый раз, это не однократно было, всегда наблюдаю как наливают кофе. И всегда делаю замечания. Я незнаю, когда сотрудник мыл руки и их обрабатывал, т.к. этими руками берет деньги оплату и накрывает крышку. Спасибо девушке темненькой, она за всех извинилась и все исправила, в отличии от других. Прошу принять меры. Наш заказ В29, время с 14:00по 15:00.

Ответить  ·  0
Галина
16 сентября 2022 16:42

Безобразие!!! Час ждем доставку!!! Дозвониться невозможно!!!! С курьером связи нет....

Ответить  ·  0
НАТАЛЬЯ
18 мая 2015 11:56

Не свежее продают + недостача ингредиентов. Обманывают в заплати
будьте внимательны

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Фрязине

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Кантата».


Бургер Кинг в других городах

Также компания «Бургер Кинг» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Видное, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Фрязино Другие закусочные Все рестораны «Бургер Кинг» Оставить отзыв о «Бургер Кинг»