Ресторан «Бургер Кинг» по адресу ТЦ «Радужный», ул. Енисейская д. 19, Москва

Бургер Кинг
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ТЦ «Радужный», ул. Енисейская д. 19, Москва

🚇 Станция метро:
Бабушкинская ( Калужско-Рижская линия) - 0.096 км

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: Ресторан №265

📱 Телефон: 8-909-942-33-44

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 544‒50‒00

🕑 Часы работы: с 10 до 22

🔗 Официальный сайт: burgerking.ru

Бургер Кинг Москва ТЦ «Радужный», ул. Енисейская д. 19 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бургер Кинг» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Владимир
7 сентября 2017 17:07

Ужасный сервис, заказал какпучино 0,3. Это был самый капучино, который я пробовал, во-первых, налили половину стакана, во-вторых пить было не возможно очень очень горький, ощущение, что налили пережаренный черный и просто сверху молочную пену, фу

Ответить  ·  0
Борис
18 мая 2017 16:33

Телефон 8-909-942-33-44 не используется

Ответить  ·  0
лариса
24 марта 2017 18:33

Добрый вечер хочу обратиться к посетителям бургера на Енисейской 19 не ходите туда сегодня была там и по столу бегал таракан фуууууу до сих пор тошно ауууууу сампин где вы почему не проверяете обязательно буду звонить и жаловаться выше чтоб закрыли срочно бургер этот ужаааааас какой.

Ответить  ·  2
Оля
24 марта 2017 09:16

Добрый день была вчера в бургер Кинга на Енисеской 19заказала картошку,нагецы,Лонг чикен смотрю поставили Лонг чикен на поднос и вере минут 20 поставили картошку и нагицы естественно Лонг чикен есть было невозможно на мое замечание персоналу стали на своем языке что то говорить между собой и смеяться рядом стоял директор и даже замечание не сделал почему никто не разбераеться и не проверяет этот бургер это происходит неоднократно.Этот Лонг передо мной стояли двое милиционеров вернули что плохой и видимо мне его поставили.

Ответить  ·  1
Олег
21 марта 2017 19:35

Добрый вечер заходил сегодня где то в 2 часа в бургер кинг в торговый центр Радужный такого бургера я еще не видел ужасная менеджер девушка с черными волосами короткой стрижкой просил представиться она не представилась попросил жалобную книгу сказали нету работает без головного убора почему работники на кухне без спец одежды буду жаловаться выше на нее.

Ответить  ·  2
Катирина
20 марта 2017 10:34

Добрый день была в бургера на Енисейской сегодня картошку дали холодной попрасила поменять на что менеджер стала заступаться звать как я поняла ее Лена уже неоднократно у нее такое повидение куда смотрят начальство когда берут на работу таких работников надо гнать либо учить как вести себя.

Ответить  ·  3
ирина
19 марта 2017 12:14

добрый день была в бургере в торговом центре Радужный ужасный бургер грязный куда смотрит проверка.

Ответить  ·  3
марина
7 марта 2017 15:41

Добрый вечер я ваша постоянная посетительница хочу пожаловаться на менеджера Лену за хамское отношение прошу ее убрать потому что это неоднократно происходит хотя работает она всего неделю.вот менеджер Амина замечательная была еще катя менеджер отличная жалко что она ушла.СПАСИБО.

Ответить  ·  4
Сабина
7 марта 2017 13:52

Добрый день я ваша постоянный посетитель хочу пожаловаться на менеджера Лену за ее хамское отношение хочу чтоб ее убрали с этого бургера ест ее не уберут буду жаловаться дальше и отправлю проверку потому что бегают тараканы.Спасибо.

Ответить  ·  4
Анна
26 октября 2015 07:34

Ужасное! Хамское обслуживание!обслуживающий персонал влезает в разговор с вопросом :"Че ржешь?!", с невероятно злым лицом , когда разговор их совсем не касается!на человека , который в первый раз, грубо говоря , посещает это заведение, смотрят , как на изгоя, ничего не объясняют , при заданном вопросе ! В общем хуже обслуги не видела! Больше не приду сюда

Ответить  ·  5
Сабина
7 марта 2017 13:56

Я жду от вас ответ на мою жалобу.

Ответить  ·  4
Сабина
7 марта 2017 13:55

Да я бы вас хотела поддержать особенно хамло менеджера Лена.

Ответить  ·  3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Москве

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Ёлки-палки», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Две палочки», «Папа Джонс», «Кружка», «Пронто», «Братья Караваевы», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Нияма», «Хинкальная», «Шоколад».


Бургер Кинг в других городах

Также компания «Бургер Кинг» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Видное, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие закусочные Все рестораны «Бургер Кинг» Оставить отзыв о «Бургер Кинг»