Ресторан «Бургер Кинг» по адресу аэропорт Сочи, здание А-355, Сочи

Бургер Кинг
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: аэропорт Сочи, здание А-355, Сочи

📗 Категория: Закусочные

📱 Телефон: +7 (495) 544-50-00 доб. 4415

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 544‒50‒00

🕑 Часы работы: 08:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: burgerking.ru

Бургер Кинг Сочи аэропорт Сочи, здание А-355 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бургер Кинг» в г. Сочи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ильмира
4 июля 2018 19:30

В ночь со 2 на 3 июля вылетала из Международного аэропорта Сочи. С дочерью решили перекусить с этом ужасном заведении. В этом аэропорту мы впервые поэтому где располагается выдача готовой продукции мы не знали. Подошли к автоматической кассе их было три , одна из них работала.Мы оформили заказ,оплатили его ,а потом выяснилось,что кафе уже не работает.Когда я обратилась к работникам,они начали грубо отвечать,что они уже закрыты,а мы ни чего не видим,т.е Маленькой надписи,которая висит окало шкафчика для грязных подносов чем как оказалось и является графиком их работы. Ответили что выйдет администратор и сделает возврат суммы.Администратор появился только через 20 минут и снова выразил свое недовольство Я так понимаю из-за того,что мы все-таки дождались его.Создалось впечатление что это у них уже на потоке,кафе закрыто ,а одна касса самообслуживания работает,не каждый пассажир может дождаться этого очень медленного администратора ,что-бы дождаться возврата суммы. Выражаю глубокое недовольство вашему заведению!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Сочи

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «KFC», «Сабвей», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Суши ВОК», «Ташир Пицца», «Кантата», «Синнабон», «Папа Джонс», «Додо Пицца», «СушиВёсла», «Coffee Like», «Papa Grill».


Бургер Кинг в других городах

Также компания «Бургер Кинг» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Армавир, Геленджик, Горячий Ключ, Краснодар, Крымск, Новороссийск, Туапсе .


Смотрите также

Все компании в г.Сочи Другие закусочные Все рестораны «Бургер Кинг» Оставить отзыв о «Бургер Кинг»