Магазин «Касторама» по адресу ул. Стасова/ул. Сормовская, д. 178-180/1, лит. Е, ТРК "Галактика", Краснодар

Касторама
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Стасова/ул. Сормовская, д. 178-180/1, лит. Е, ТРК "Галактика", Краснодар

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: 8 (861) 214-99-50

☎️ Телефон горячей линии: +7(495) 777-2-555

🕑 Часы работы: ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.castorama.ru

Касторама Краснодар ул. Стасова/ул. Сормовская, д. 178-180/1, лит. Е, ТРК

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Касторама» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Рудольф
24 сентября 2017 15:11

Вчера, 23 сентября купил мотокультиватор "Крот" в магазине Касторама по ул Стасова/ул.Сормовская 178-180/1,лит.Е, ТРК "Галактика" на месте проверять отказались его работу. 24 утром дома проверка показала. что мотокультиватор неисправен (посторонний шум в моторе). В магазине обменять на другой отказались, ссылаясь на внутренний распорядок магазина. А ведь культиватор не был в работе, даже пыли на нем не было.Мне не предложили другой во временное пользование, пока будут проверять неисправный на сервисе, деньги мне тоже не вернули до окончания экспертизы. У меня вопрос к руководству магазина: если вы так уверены в своем товаре, который нам продаете почему ваш товар бракованный? Почему не делается проверка на качество продаваемого вами товара? Если у вас "лицо "в пушку, так хоть бы обменивали бракованные вещи на нормальные.

Ответить  ·  0
Наталья
12 сентября 2017 14:07

очень плохо пострвлена работа доставки Касторамы на Шоссе Нефтяников. Недовезли товар. Ждали неделю. Два дня морочат голову что привезут, а результат 0. А товар который поивезли много брака.

Ответить  ·  0
Анатолий
26 февраля 2017 11:17

Купил кухонный гарнитур в магазине Castorama по адресу г. Краснодар ул. Стасова 178-180 ТРК «Галактика» 27.01.2017, заказ № 150761, там же оформил доставку №11670. По ряду причин отсутствовала возможность осмотреть все комплектующие с особой тщательностью, пришлось положиться на порядочность компании, которая, как оказывается, полностью отсутствует. В итоге оказались поцарапаны несколько фасадов, а три шкафа имели следы сборки разборки, также в уже собранном состоянии один из навесных шкафов оказался на 1 см выше, чем остальные, что портит вид и без того неказистой кухни. На претензии руководство компании отвечает стандартной отпиской. На основании отзывов других людей имею основания предполагать, мошеннические действия коллектива компании по данному адресу. Отправляют дефектные товары, если заметил – заменят, нет – они сбыли неликвидный товар.

Ответить  ·  0
Татьяна
17 июля 2016 05:34

Ужасный магазин,обслуживающий персонал на сервисе не дождаться и ходят с недовольным выражением,продают некачественный товар , при возврате держат по 40 минут , хотя водителем все было принято без проблем, ножки для ванны не качественные, на возврате сказали будут рассматривать притензию а ножки сказала везти домой , это как понимать ?на сервисе никто ничего не знает постоянно!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Краснодаре

«Оби», «Леруа Мерлен», «Керама Марацци», «Бауцентр», «ТехноНИКОЛЬ», «КРЕПМАРКЕТ», «Сантехкомплект», «Сатурн СтройМаркет», «Уникма», «Лунда», «Ресанта», «Данфосс», «Grand Line», «H-POINT», «СтройТакси», «СлавАква», «IST», «LUCIDO», «Строительный двор», «Woodstock», «Неоарт», «Вираж», «ДОМ МАЛЯРА», «Новый мир», «Дом обоев Demmoksi».


Касторама в других городах

Также компания «Касторама» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воронеж, Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Одинцово, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Уфа, Челябинск, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие строительные товары Все магазины «Касторама» Оставить отзыв о «Касторама»