Магазин «Касторама» по адресу Индустриальный район, ул. 2-я Казанцевская, д. 11г, Пермь

Касторама
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.71 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: Индустриальный район, ул. 2-я Казанцевская, д. 11г, Пермь

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: +7 (342) 211 14 40

☎️ Телефон горячей линии: +7(495) 777-2-555

🕑 Часы работы: ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.castorama.ru

Касторама Пермь Индустриальный район, ул. 2-я Казанцевская, д. 11г контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Касторама» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Грэтта
19 апреля 2023 09:05

Операторы Пермского офиса не заинтересованы в продажах! Не связывают с магазинам Проблемы с интернет заказом На сайте указана не актуальная информация о товаре ! Разберитесь с сайтом ! Во вторых очень не приятно общаться оператор Елена и Юлия! Не решили вопрос ! Мы хотели приобрести товар через сайт так как от Перми живем в другом городе Не решили на вопрос ! Очень расстроились !

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Перми

«Леруа Мерлен», «Керама Марацци», «Суперстрой», «ТехноНИКОЛЬ», «КРЕПМАРКЕТ», «Ресанта», «Данфосс», «H-POINT», «СтройТакси», «СлавАква», «ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ», «LUCIDO», «Строительный двор», «АГОРА», «Сеть магазинов Молоток», «Напольный дворъ», «Плиткарь», «Управдом», «Камкабель», «MachineStore», «Маркет Профиль», «ТеплЭко».


Касторама в других городах

Также компания «Касторама» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Одинцово, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Уфа, Челябинск, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие строительные товары Все магазины «Касторама» Оставить отзыв о «Касторама»