Магазин «Касторама» по адресу Пулковское шоссе, д. 17, стр. 1, Санкт-Петербург

Касторама
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Пулковское шоссе, д. 17, стр. 1, Санкт-Петербург

📗 Категория: Строительные товары

☎️ Телефон горячей линии: +7(495) 777-2-555

🕑 Часы работы: ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.castorama.ru

Касторама Санкт-Петербург Пулковское шоссе, д. 17, стр. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Касторама» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Екатериеа
2 мая 2018 13:17

Добрый день. Уже не первый раз сталкиваюсь с отсутствием вежливости сотрудника на стойке по гарантийным вопросам. Первый раз отказались открывать коробку, чтоб проставить гарантийную печать. А сегодня сказали Ваша коробка вот и открывайте. Первый раз сталкиваюсь с таким. Сама работаю в розничней сети и нам такое не позволено. И в Леруа, в Ленте и т д такого не встречала. У Вас замечательный магазин и все ведливые и доброделательные, только обслуживание стойки по гарантийным вопросам портит. Спасибо за понимание.

Ответить  ·  0
Castorama
7 мая 2018 08:22

Здравствуйте! От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Санкт-Петербурге

«Оби», «Леруа Мерлен», «Керама Марацци», «К-раута», «Максидом», «ТехноНИКОЛЬ», «Техносад», «КРЕПМАРКЕТ», «Домовой», «Сантехкомплект», «Старт», «Петрович», «РДС Строй», «Сатурн СтройМаркет», «Вимос», «ВЕСТА ТРЕЙДИНГ», «Материк», «Метизы», «Строитель», «Петроэлектросбыт», «Уникма», «Лунда», «МАСТЕРОВИТ», «Данфосс», «Випсилинг Натяжные Потолки».


Касторама в других городах

Также компания «Касторама» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Одинцово, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Челябинск, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие строительные товары Все магазины «Касторама» Оставить отзыв о «Касторама»