Магазин «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» по адресу пр. Мира, д.65 18/05, Набережные Челны

ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Мира, д.65 18/05, Набережные Челны

📗 Категория: Сетевые магазины

📝 Примечание: Магазин №25

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-250-45-32

🕑 Часы работы: 07:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.chelny-hleb.ru

ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ Набережные Челны пр. Мира, д.65 18/05 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» в г. Набережные Челны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Людмила
15 ноября 2021 18:01

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня 15 ноября между 20.00и 20.30 купила фасованную облепиху, на пластиковой коробке был ценник на сумму 174 руб,(299 руб кг) на кассе пробили 203 руб (по 349 руб кг), я попросила вернуть мне разницу, вызвали администратора( не запомнила фамилию), на что она мне ответила, что цена изменилась, не поменяли ценник. На мое возражение, чтобы вернули разницу по цене , наклеенной на пластиковой коробке, администратор не то, чтобы извиниться, а нагло заявила: или берите по дорогой цене, или делаю возврат! Тем самым нарушила мои потребительские права! Магазин обязан продать по ценнику (своему же!). Администратор сделала возврат, приговаривая при этом, что не собирается возвращать мне разницу из своего кармана! не хотите-не берите! сказать, что я в шоке-ничего не сказать! Я требую разобраться в данной ситуации! Сеть Челны-хлеб очень нравится, но с таким хамским отношением сталкиваюсь впервые!

Ответить  ·  0
Катя
18 января 2018 19:09

Купили курицу гриль якобы свежую судя по дате, дома распаковали пленку - тухляк! Не советую что-либо брать в этом магазине!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Набережных Челнах

«Тэмле», «Йола Агрохолдинг».


ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ в других городах

Также компания «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Заинск, Менделеевск, Мензелинск, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Набережные Челны Другие сетевые магазины Все магазины «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» Оставить отзыв о «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ»