Лаборатория «СИТИЛАБ» по адресу ул. Победы, д.70 Г, Екатеринбург

СИТИЛАБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.8 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул. Победы, д.70 Г, Екатеринбург

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📱 Телефон: 8 (343) 330-06-66

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-363-0

🔗 Официальный сайт: citilab.ru

СИТИЛАБ Екатеринбург ул. Победы, д.70 Г контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СИТИЛАБ» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Елизавета
14 мая 2017 17:08

Доброго времени суток! С ребенком сдавали анализы в "Ситилаб" на ул. Победы р-он Уралмаш. Администратор милая и приветливая девушка. Мед. сестра-это профессионал своего дела. У нас всегда была проблема сдать кровь из вены. Ребенок маленький, постоянные истерики. В "Ситилаб" моя малышка даже не поняла, что ей больно. Осталась очень довольна персоналом. Да и цены в отличие от других приемлемые. Рекомендую.

Ответить  ·  0
Ольга Назарова
16 февраля 2017 19:07

Считаю необходимым поделиться "опытом" посещения Ситилаб на ул.Победы на Уралмаше.Впечатление обычной "совковой" поликлиники.Регистратор не по приветствовала,разговаривала не глядя на меня.За все время общения я так и не увидела её глаз!Абсолютное равнодушие к пациенту.Из кабинета забора анализов крови вышла медсестра(или лаборант) без шапочки,маски, с локонами до плеч.Такому медработнику никак не хочется протягивать руку для сдачи крови.Уехала в Инвитро.Все по другому,на порядок выше уровень сервиса.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Екатеринбурге

«Инвитро», «КДЛ», «Гемотест», «ЦМД Центр Молекулярной Диагностики», «Хеликс», «АМД Лаборатории».


СИТИЛАБ в других городах

Также компания «СИТИЛАБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Ирбит, Каменск-Уральский, Качканар, Лесной, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Среднеуральск, Сухой Лог .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «СИТИЛАБ» Оставить отзыв о «СИТИЛАБ»