Лаборатория «СИТИЛАБ» по адресу ул. Громобоя, д.13, Иваново

СИТИЛАБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 9 оценок.

📍 Адрес: ул. Громобоя, д.13, Иваново

📗 Категория: Медицинские лаборатории

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-363-0

🕑 Часы работы: Пн-Пт:07:00-16:00

Суббота: 08:00-13:00

Воскресенье: 08:00-10:00

🔗 Официальный сайт: citilab.ru

СИТИЛАБ Иваново ул. Громобоя, д.13 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СИТИЛАБ» в г. Иваново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анастасия
4 февраля 2018 06:35

Обратилась в данный филиал по адресу Громобоя,д.13, предварительно узнав, что в воскресенье предоставляется скидка 15 % от 5 анализов, а также . что есть скидка по полису ОМС-10 %. Когда пришла по физиологическим причинам 5 анализов сдать не удалось, только 2, медсестра быстренько отменила скидку, а про полис ОМС не было сказано вообще.Я вышла, перезвонила на горячую линию, мне сказали , что в этом подразделении скидки по ОМС не предоставляют.Это , что за организация, здесь предоставляем, здесь нет. Правила игры должны быть одни для всех, дело не в деньгах, а в принципе. Пишите про скидки, значит это является публичной офертой, извольте предоставлять, меня как клиента не должна интересовать информация, что это другое юр. лицо "Сити-Мед", а не "Сити-ЛАб".

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Иванове

«Инвитро», «КДЛ», «Гемотест», «Хеликс».


СИТИЛАБ в других городах

Также компания «СИТИЛАБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кинешма, Тейково, Фурманов, Шуя .


Смотрите также

Все компании в г.Иваново Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «СИТИЛАБ» Оставить отзыв о «СИТИЛАБ»