Лаборатория «СИТИЛАБ» по адресу улица Михайлова, дом 1, Санкт-Петербург

СИТИЛАБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: улица Михайлова, дом 1, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Площадь Ленина ( Кировско-Выборгская линия) - 0.394 км
Чернышевская ( Кировско-Выборгская линия) - 0.975 км

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📱 Телефон: +7 (812) 542-91-91, 366-54-90

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-363-0

🕑 Часы работы: Пн-Пт:8:00 – 20:00
Суббота: 9:00 – 16:00
Воскресенье: выходной

🔗 Официальный сайт: citilab.ru

СИТИЛАБ Санкт-Петербург улица Михайлова, дом 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СИТИЛАБ» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ольга
11 декабря 2015 12:58

Здравствуйте! На деле оказалось, что в субботу центр на ул. Михайлова не работает.

Ответить  ·  0
Ирина
15 июня 2015 14:32

В мае 2015 года обратилась в ваш центр на Михайлова 1 СПб, мне нужно было сдать мазок на микробиоценоз влагалища для прохождения операции. Я обратилась за две недели до операции. Одну неделю потратили на выяснение что это такое, определения сколько дней это будет делаться и на "вылавливание" врача гинеколога, который работает не в соответствии с заявленным в данной лаборатории графиком. В итоге в понедельник второй недели все таки взяли у меня мазок, но в пятницу, когда я наконец то получила его результат, оказалось что это совсем не то что мне было нужно!!!!! А В ПОНЕДЕЛЬНИК ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ!!!!На котору не принимают при отсутствии хотя бы одного анализа!!! Пришлось бегать по городу в поисках срочного анализа! Сделали мне его в другой лаборатории за 45 минут и за 250 рублей( В ВАШЕЙ ЖЕ ЛАБОРАТОРИИ С МЕНЯ ВЗЯЛИ ЗА НЕ НУЖНЫЙ АНАЛИЗ 1500!!!) Нет просто предела возмущению! Мало того что потрачены время и деньги, еще и я могла из за отсутствия анализа пропустить очередь на операцию и пострадало бы тогда мое здоровье!
Двумя месяцами раньше я так же приходила в этот центр утром для сдачи крови на гормоны, а как известно они сдаются строго в определенный день и на тощак, я вечером позвонила и уточнила могу ли я подойти с утра и мне ответили что ДА, но утром приехав оказалось что мед сестры нет и не известно когда она приедет. В итоге день этот я потеряла и пришлось ждать следующего месяца.
Я не понимаю, почему в учереждении, работа которого направлена на оказание услуг связанных со здоровьем людей, работают АБСОЛЮТНО НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И НЕ НАДЕЖНЫЙ ПЕРСОНАЛ ???
Убедительная просьба, отнестись к моему отзыву серьезно! Хочу знать мнение администрации на данную халатность ВАШИХ сотрудников! Не получив ответа буду продолжать двигаться дальше, не хочу оставлять безнаказанным ситуацию, от которой могло пострадать мое здоровье!

Ответить  ·  2
Денис
17 июня 2015 15:29

Козлы !!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Санкт-Петербурге

«Инвитро», «КДЛ», «Гемотест», «ЦМД Центр Молекулярной Диагностики», «Хеликс», «ДНКОМ», «АМД Лаборатории».


СИТИЛАБ в других городах

Также компания «СИТИЛАБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гатчина .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «СИТИЛАБ» Оставить отзыв о «СИТИЛАБ»