Лаборатория «СИТИЛАБ» по адресу пр-т Кирова, д.42, Самара

СИТИЛАБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: пр-т Кирова, д.42, Самара

🚇 Станция метро:
Кировская ( Первая линия) - 0.717 км

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📱 Телефон: +7 (937) 078-85-17

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-363-0

🕑 Часы работы: Пн-Пт:07:30 — 19:00
Суббота: 09:00 — 14:00
Воскресенье: выходной

🔗 Официальный сайт: citilab.ru

СИТИЛАБ Самара пр-т Кирова, д.42 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СИТИЛАБ» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Алёна
13 апреля 2016 17:56

Была в Ситилаб на пр. Кирова,42, хотела поделиться своими впечатлениями. Впечатления не особо приятные, скажу одно расположение удобное, но при входе в помещение на лестнице уже можно упасть, очень крута, внутри чисто, народу приходит много, стояла в очереди более 40 минут притом, что впереди меня было всего 3 человека. Девушка которая оформляла, совершенна не компетентна в вопросах анализов, направления читает не правильно, соответственно и записывает в базу не точно. второй момент медсестра которая берет анализы, не особо доброжелательная, при взятии анализов нет одноразовых пеленок, что меня ужасно удивило, так как в других лабораториях это в порядке вещей. В общем впечатления остались не особо приятными от посещения этой лаборатории на пр.Кирова, 42. Сервис совершенно отсутствует, и вежливости ноль, все равно что в обычную поликлинику сходить за бесплатно, только тут еще, свои не маленькие деньги платим за такое некачественное обслуживание.

Ответить  ·  0
Юлия
20 ноября 2014 11:14

Доброжелательные администраторы, несколько раз сдавала анализы на пр. Кирова 42, всегда были вежливыми и приветливыми.Поскольку результаты анализов у меня не открывались на телефоне, всегда по звонку отправляли на почту. Спасибо Вам за огромную работу!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Самаре

«Инвитро», «Гемотест», «Хеликс», «ДНКОМ», «АМД Лаборатории».


СИТИЛАБ в других городах

Также компания «СИТИЛАБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «СИТИЛАБ» Оставить отзыв о «СИТИЛАБ»